Гавайские антиваксеры угрожают убить своего губернатора.

hawaiinewsnow.com: ГОНОЛУЛУ. Вице-губернатор Джош Грин пожаловался, что он получает угрозы смертью и испытывает другие преследования со стороны протестующих против вакцинации, в том числе вице-губернатор упомянут эпизод с недавним пикетом прямо возле его квартиры.

Грин говорит,  что преследования и атаки уже переходят черту.

«Я полностью поддерживаю права людей на свободу слова и собраний. Однако, они преследуют меня, угрожают смертью и фотографируют меня через окна », – рассказывает в интервью HawaiiNewsNow Грин.

«Я думаю, мы оставим эту ситуацию на усмотрение нашей полиции».

Губернатор так же напоминает, что протестующие развесили похабные плакаты на стенах соседних с домом Грина зданий. На плакатах изображено огромное лицо губернатора, подписанное словами  «мошенник», а так же расистские выражения, оскорбляющие национальность и религию Грина.   

«Это дает вам представление о том, кто они такие, эти нехорошие люди», – вздыхает  Грин.

Некоторые критики губернатора также разместили в социальных сетях видео с участием Грина,  под которыми в комментариях губернатору угрожали расправой. 

В одном из последних видеороликов видно, как активист-антиваксер следует за Грином и его охранником к его внедорожнику, выкрикивая ему комментарии и вопросы, в то время как губернатор мирно идет домой. 

«Когда кто-то идет домой после обеда, и люди угрожают ему, то это не самое лучшее время вступать с людьми в дискуссию», – говорит губернатор. 

А когда Грин возвращается домой вечером, его уже ждут протестующие, всегда готовые поприветствовать его оскорбительными выкриками.

«Есть люди, которые как только меня увидят, кричат ​​мне ненавистнические высказывания, а потом всю ночь освещают прожекторами мою квартиру и окна квартир вокруг меня, моих соседей».

Еще одно видео, распространяющееся в Интернете, было опубликовано критиками, которые интересовались, почему Грина не арестовали, когда он сидел в ресторане без маски, в минувший вторник вечером. 

Грин сказал, что это был предвыборный обед, последовавший за распоряжением губернатора ограничить собрания до 10 человек в помещении.

«У меня был частный ужин для 10 человек, включая меня, и все гости были вакцинированы, но, к сожалению, сейчас люди следят за мной, куда бы я ни пошел», – говорит Грин.

Грин, очень расстроен, поскольку он, как раб на галерах работает по 18 часов в сутки, чтобы решить проблемы людей. Так же он регулярно посещает больницы неотложной помощи,  подбадривает больных ковидом людей, тем не менее, какие-то ненавистники его постоянно преследуют.

«Я знаю, что люди будут нападать на меня, поскольку они категорически против вакцинации, или они не любят носить маски. Но я продолжу выполнять свою работу в качестве вице-губернатора, а также буду следить за соблюдением правил».

Одна из групп, протестующих против вакцин и  зеленых паспортов для штата, заявила, что еще прокомментирует эти слова губернатора и расскажет, как все по настоящему есть. Тем временем Грин говорит, что старательно собрал все угрозы в свой адрес и передал в правоохранительные органы для  дальнейшего расследования.

Subscribe
Notify of
31 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Tratatuj

Прошу прощения, не в тему. Похоже, я нибиру зафиксировал. Или где?

IMG_7607.jpg
Tratatuj

А вокруг благодать,
Ничерта не видать…
Не знаю, как побольше фотку делать. На маленькой ничего не видно.
Я сюда положил, если кому интересно.
https://lyces.livejournal.com/111594.html?thread=35441898#t35441898

Tratatuj

Ха-ха. Звездец их оптимизм не отменит. Зато звездец их оптимизм точно отменит:))

BaaL.ver.2.0

Вероятно это гигантский космический корабль.
За Солнцем ведь находится планета Глория, где основной флот анунаков.
Наверное это штука блокирует их там.

storm2012

Баал, плюсую, я так понял кроме нас с тобой про Глорию никто не знает, либо не предают этому серьёзного значения, хотя она достойна внимания, как и Нибиру

Last edited 2 years ago by storm2012
BaaL.ver.2.0

Есть видео где планета похожа на Глорию, но непонятно почему она как будто на фоне Юпитера
https://youtu.be/X-8yMIM7oMI
Ещё подборка видео от немцев когда они только начинали осваивать антигравитацию
https://thebigtheone.com/%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B0-%D0%BF%D0%BE-%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B5-%D1%81%D0%BD%D1%8F/

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
Tratatuj

видели в момент – когда фотографировали

Какое там, я на это едкое Солнце даже ночью смотреть не могу…

BaaL.ver.2.0

Сен Жермен вновь на связи. Он подтвердил что анунаки готовят почву для своего появления. Думаю что отвакцинированное по уши население – примет их за спасителей и предков… “…И вы легко можете обмануться и сами выберете своих врагов друзьями и добровольно полезете к ним в рабство, спасаясь от выдуманных врагов, которые могут быть как раз спасителями. Этот сценарий уже готовится хозяевами мира по плану Хозяина Агарты, этого нового узурпатора власти среди самих захватчиков этого мира. Именно ему теперь служит «элита» хозяев мира. К нему в ваши дни обернулись служители всех тайных обществ. И почитают его вместе с древним Люцифером. Ведь от… Read more »

Tiana

очень напоминает сюжет сериала “визитеры”…

BaaL.ver.2.0

“13 мая 2011 года ABC принял решение о закрытии сериала, оборвавшегося на ключевом кульминационном эпизоде”.
В общем всех предупредили заранее, кто не понял – его проблемы.
Окончание сериала будет в реале

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
cloud4s2012

Его до конца показали. В конце оказывается, что тайная правительсивенная организация в бункере все знала и давно следила как за героями, так и за визитерами. И принимала какие-то меры.

cloud4s2012

Это какой Сен-Жермен?

karna

Это какой Сен-Жермен?

только вчера писал) который формальный отец Христа и муж Девы Марии

https://thebigtheone.com/%d1%81%d0%be%d0%bb%d0%bd%d1%86%d0%b5-%d0%b2%d1%8b%d0%bf%d1%83%d1%81%d1%82%d0%b8%d0%bb%d0%be-%d1%87%d0%b5%d1%80%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%82%d1%83%d0%b1%d0%b5%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%b5/#comment-173394

Last edited 2 years ago by karna
cloud4s2012

Понятно, тот самый значит.

karna

А есть другой?)

BaaL.ver.2.0

Мне, Сен-Жермен известен в реинкарнациях первого и 23-го(последнего) магистра ордена тамплиеров (Гуго да Пейн и Жак де Моле).
А у вас откуда данные?

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
karna

Из традиции универсальных лучей и вознесенных мастеров в которую я посвящён. Эта традиция уходит корнями к жрецам древних цивилизаций Лемурии и Анталантиды Сен Жермен мастер 7 фиолетового луча алхимии и трансформации. Повелитель фиолетового очистительного пламени. Знания о мастерах в свободном доступе лишь обрывочные и не системные. В полном объёме передаются только внутри традиции. Самое полное, что есть в свободном доступе это книга Две Жизни. Традиция это не что то вновь образованная в настоящее время, а имеет вековую цепь передачи знаний от учителя к ученику. Так или иначе с этой традицией соприкасались Рерихи, Станиславский, Рохманинов, Толстой и др.

BaaL.ver.2.0

Интересно….
И кто вас познакомил с этой традицией?

karna

Учителя сами приходят в нашу жизнь, когда готов ученик. Лет 5 назад в запой прочитал 4 Тома «Две жизни» и все происходящее на страницах книги воспринималась как сказка, волшебство, путешествие по воле мысли, огневые буквы, сказочные существа и тайные знания. Тогда сформировалось устойчивое намерение, вот бы такая сказка была бы и в жизни и спустя 3-4 года, в мою жизнь пришли те учителя из соседней традиции ( Кундалини йоги) которые были посвящены в эту сказку, и все чудеса описанные в книге превратились в явь. Этому предшествовало 20 лет вегетарианства 12 лет Кундалини йоги, 5 лет преподавания йоги, более 10 лет… Read more »

Last edited 2 years ago by karna
karna

В целом сообщество преподователей кундалинщиков по всему миру очень интересное по своему наполнению, почти все посвящены в те или иные смежные традиции помимо йоги, есть крутые потомственные шаманы, врачи аюрведисты, армотерапевты, целители, остеопаты, люди работающие с зависимостями ( в том числе такими тяжелыми как героиновая) астрологи, психологи и просто сенситивы. Рекомендую вам присмотреться к этой касте людей, в ней можно найти очень много интересного, в том числе и тех кто передаёт знания жрецов Атлантиды по пути ученической преемственности через тысячелетия.

Last edited 2 years ago by karna
BaaL.ver.2.0

Можете добавить к реинкарнациям Сен-Жермена ещё египетского бога – Тота
https://shambavedi.blogspot.com/2019/04/blog-post_66.html?m=1
Не путать с анунаком Гермесом Трисмегистом который выдавал себя за Тота

karna

Благодарю

BaaL.ver.2.0

Но Роджер Бэкон явно в списке лишний, он жил в одно время с Жаком де Моле.
Хотя, Сен-Жермен рождался в роду Бэконов имхо, но вероятно другим человеком

karna

Конечно искажения могут быть тут даже не века, а тысячелетиями мерим )

BaaL.ver.2.0

Новые спутники Старлинк оснащают лазерами для передачи данных на Землю
https://focus.ua/amp/digital/491239-spacex-zapuskaet-sputniki-s-lazerami-dlya-molnienosnogo-interneta-starlink-na-vsey-zemle
А облака ничего??
Или это будет тот самый Блю Бим который все ждут много лет?

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
POTTER

Бравые морпехи всех спасут
https://youtu.be/P-NWftxTdQ4

PhildeFer

Джошуа Б. ГРИН …. Еврей! даже на Гавайях …
по-французски мы называем это «cohen-cidence» … те, кто говорит по-английски, должны понимать …

BaaL.ver.2.0

Минэкономики пока ещё подаёт голос “Украинцев не могут увольнять за отказ вакцинироваться — Минэкономики” https://zn.ua/amp/UKRAINE/ukraintsev-ne-mohut-uvolnjat-za-otkaz-vaktsinirovatsja-minekonomiki.html “Согласно статье 284 Гражданского кодекса Украины, оказание медицинской помощи физическому лицу, которое достигло 14 лет, осуществляется с его согласия. Совершеннолетнее дееспособное физическое лицо, которое осознает значение своих действий и может руководить ими, имеет право отказаться от лечения”, — напомнили в ведомстве. В Минэкономики добавили, что, согласно законодательству, для применения методов диагностики, профилактики и лечения необходимо согласие информированного пациента. “Частью 6 статьи 12 Закона Украины “О защите населения от инфекционных болезней” также предусмотрено, что совершеннолетним дееспособным гражданам профилактические прививки проводятся при их согласии после предоставления объективной… Read more »

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0