Ночью намечается небольшой EMP?

Как сообщает sciencealert.com со ссылкой на службу слежения за космическим мусором, в среду, 29 января, в  23:39 по Гринвичу (02:39 мск) на околоземной орбите, на высоте 900 км может произойти столкновение двух спутников, которые, согласно расчетам, пройдут друг от друга на дистанции 15 метров. 

Самым большим из них является спутник IRAS – выведенный из эксплуатации космический телескоп, запущенный в 1983 году. Его масса чуть более тонны и габариты 3.6 x 3.24 x 2.05 метров.

Второй спутник военный,  GGSE-4 запущенный аж в 1967-м году. Его масса составляет 85 килограмм и что там на борту даже непонятно, поскольку в 1967-м году были транзисторы и лампы, а так же была гонка вооружений в космосе и ходили слухи, что СССР и США тайно размещают на орбите ядерные боеголовки. 

Вероятность столкновения ученые адепты называют разную от 1/1 000 до 1/5, что само по себе плохо: это говорит о том, что орбиты аппаратов точно неизвестны и что даже ставит под сомнение теорию круглой Земли. 

Второй странный момент – это очень большое внимание к событию таких журналов как Forbes и странное время возможного столкновения столкновения 23:39, то есть как-то просматривается код 239. 

Как уверяют сотрудники NASA – землянам падение обломков на голову не грозит. Однако, про то, что кому-то на голову что-то там упадет нужно волноваться в самую последнюю очередь.

Главное, что там получится целое облако осколков, которые любой другой спутник превратят в решето. Его фрагменты полетят дальше – и там начнется настоящая цепная реакция, которая в лучшем случае слегка подрехтует великие планы Элона Маска, а в худшем – вырубит всю спутниковую навигацию и связь. 

Третье, что непонятно – это содержимое военного спутника. Ядерного оружия на орбите как бы официально нет, но его нахождения там не исключено. И если там есть бомба и она бахнет – это будет EMP, который все американские конспирологи  так долго ждали. 

Наконец, есть еще вероятность того, что в космосе ничего не произойдет и, возможно, там и спутников этих даже нет, но – новость озвучена. То есть все ждут события и потому под это ожидание можно что-то и долбануть, показав потом пальцем на спутник. Мол, не виноватая я – они сами столкнулись. Причем, столкнуться они могут и в ночь с 29-го на 30, и в любой другой день –  публика ведь ждет и понимает уже, что такое вполне может быть.  

Так что теперь вся надежда на вахтенных  NASA, которые будут крутить штурвал. Правда, как пишут@LeoLabs_Space, оба аппарата давно не подключены к рулю и потому рулить теперь очень сложно.  Хотя, тут главное сила воли: если в руль покрепче вцепиться и включить очистители стекол – бывает, что помогает, так что с интересом следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
79 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
34region
dron

окстись еретик, она имеет форму чемодана! %(((((

34region

видео сначала глянь , а потом спорь

chel

Я не знаю какая земля, но почему нельзя повернуть любой телескоп на Землю из космоса?

KM

Сперва подумал, не тот ли самый Дрон, Дроняра, Dr. Flay?
Не, точно не он. Мастодонт не напишет НикНейм с маленькой буквы. Да и запятую при обращении – всегда втыкает.

adler

У вас в Волгограде своя атмосфера.

34region

произошел троллинг , если ты не понял))

PrometeiAsuraLokiSatan

тупее тролинга я ещё не видел

34region

ты тоже на плоской Земле живешь?

PrometeiAsuraLokiSatan

/ ELM4ye-XXk-AA0-ZJx00

atlast

Да, новые стандарты научной аргументации 🙂

За то как за идею болеет! Сразу видно, будущее научное светило.

Justakitten

https://youtu.be/oavMtUWDBTM?t=45 Гойский “уч0ный” разъясняет пастве движение планет и возвратную округлость земли.

zlobnyi karlik

Мне жаль тебя. В твоей вселенной нет вариантов сибася от вируса вообще.

atlast

О! IRAS это знаковый телескоп. Тот самый, с помощью которого зафиксировали Планету-Х в Облаке Оорта, да ещё засняли ухмыляющуюся рожу в созвездии Девы, которая получилась из дважды сфотографированного Сатурна.

И это фото потом обсуждалось как знак из Откровения, где говорится о знамении Жены, рождающей и красного дракона, готового его пожрать.

Конспирологи люто обсуждали чёрный квадрат на месте этого “дракона” на астрофотографиях и подозревали 🙂

Вот этот “дракон”, которого IRAS заснял:

comment image

А вот статья из Вашингтон Пост про Планету-Х

https://web.archive.org/web/20110807113832/http://planet-x.150m.com/washpost.html

BB2

https://youtu.be/4e_JT2CCnDQ

На 6:45 прикольно

atlast

Да, любопытно. Сейчас этого такое количество, что скоро вообще никто внимания на это не будет обращать.

Я тут на днях вышел посмотреть созвездие Ориона и на юго-западе вижу на небе огромную ярко-жёлтую звезду. Ну, примерно как если бы Сириус раз в пять стал ярче. Думаю, дай-ка сфоткаю. Зашёл в дом, взял фотик, выхожу – бац! нет звезды. Вообще нет ничего даже близко на неё похожего и небо как было ясным так и осталось.

Kamazz032

Венера

atlast

Нет, не Венера. В это время она уже давно села, да и знаю я, как она выглядит и где искать 🙂

Венера не может пройти 40 градусов по эклиптике за 3 минуты, это самолётом надо быть. А “звезда” была неподвижной.

BaaL.ver.2.0

А ещё есть маневрирующие спутники и спутники которые не просто маневрируют а подлетают к другому спутнику и могут его ремонтировать …или разобрать на запчасти.
За космическую эру в космосе должна была летать куча космического мусора, отработанных ступеней ракет. Одно время про это много говорили а потом затихли.
Кто-то предположит что земля плоская и космоса нет, но реально понятно что кто-то космос чистит

Huan66

Антиутопия это мы))
https://www.youtube.com/watch?v=mNNq0I_2hhw

jaz

это прям мистика какая та код 239 я вижу вот уже 3 месяца прям куда не посмотрю вижу либо 623 923 329

Spirit13

Читаю я камент и думаю, а сколько у меня время. Угадайте, сколько было? Я аж растерялся https://ibb.co/K61MG8d

Lenyr

Прочла Ваш коммент и листаю вверх, а сразу в глаза счетчик бросился….http://images.vfl.ru/ii/1580332297/c99a4e5e/29370534.png

BaaL.ver.2.0

Мда, интересно, а я уже пару недель где-то, никаких странных цифр не вижу.
Хотя раньше попадались постоянно.

jaz

особенно когда иду по улице посмотрю на какю нибудь машину вижу номерной знак 239 а также дома спонтанно смотрю на время и бам 923 2309

Alina

А что значит код 239?

Alina

Я нашла: 1) “Code 239: Hollywood’s secret warning of end of world NEXT WEEK. A TERRIFYING number of movies, TV shows and music videos appear to be warning the world will end next week”.
https://www.dailystar.co.uk/news/weird-news/nibiru-apocalypse-2017-end-world-17021170
2) 923/239 IS CODE FOR BOOM/NUKE! Is A Major False Flag Event Coming Soon?
https://www.youtube.com/watch?v=7BWTZJiAD4o

239-это число для плутония, который используется для ядерного оружия.

Viva888

Для масонов это то же что и 216.
2
2+1=3
2+1+6=9
239

AvatarRA

Наверно шиза подкралась незаметно )))

atlast

Смотря откуда. Наверное, есть такие места, из которых это сделать будет меньшим из зол 🙂

Igon

В Польшу?? 8))
Польша получает последние транши из ЕС – больше Германия кормить ляхов не желает.
Ты думаешь – почему польские паны криком кричат –
требуют (!) “репараций” хоть от кого-нибудь? .. ))
У них бабло заканчивается
И нового не предвидится ….. )

Arab

Это ж чтож за союз? Союз вымиратов что-ли? не смеши. хотя в польше ниче так жизнь. но остальные фу фу))

Arab

да ну? а чего же тогда из латвии и литвы население отток гигантский. это тоже зомбоящик? еще скажи что в украине жизнь зашибись и болгария процветает.

Arab

дядя, у тебя что 95 кадр на россию или что? причем тут вообще россия? был разговор о союзе определенных стран, ты мне пхаешь россию тут. ты бы еще о космосе и альфа=центавре тут начал говорит. бред какой-то.

BaaL.ver.2.0

Тем временем странные новости валяются под ногами
https://www.unn.com.ua/ru/news/1849235-vlasnik-titanika-bude-suditisya-z-vchenimi-yaki-na-batiskafi-zishtovkhnulisya-z-zatonulim-laynerom
Хозяин Титаника будет судиться с учёными которые на батискафе столкнулись с утонувшим лайнером.
Новости из дурдома, ни дать ни взять

AvatarRA

Выглядит так, но там еще фигурирует какое то соглашение между штатами и англией по защите обломков Титаника, наверно хотят что то скрыть находящееся там и не позволить чтоб это стало известно.

Razvitie

Люди умирают … И поначалу боль заставляет нас злиться или бояться. Иногда депрессия. Но затем боль исчезает, и оставшиеся счастливые воспоминания приносят нам радость. Умение вспоминать хорошие времена избавляет от грусти и боли. Это бьет близко к сердцу, потому что мы все знаем чувство потери кого-то, но все еще рады думать о них. https://www.youtube.com/watch?v=omsgfpbUrmA&feature=emb_logo Спойлер: Отец ребенка пообещал, что закончит строительство колеса обозрения (Ла-Нория), когда он вернется с войны. Его отец умер на войне и не вернулся, а маленькому ребенку пришлось оплакивать смерть отца, а колесо обозрения постоянно напоминало ему о нарушенном обещании. Рыбоподобный монстр с дырой в груди может… Read more »

Razvitie

Эксперимент проводится среди школьников. Испытуемому предлагается сделать выстрел в тире. Если он выстрелит в левую мишень, то автомат кинет на стол рубль, который школьник сможет забрать себе, если же в правую мишень – то рубль упадёт в копилку и пойдёт на нужды класса. Светящимися точками отобразятся места куда якобы попадали одноклассники, стрелявшие до этого. Испытуемый остаётся один перед мишенями, и после включения автомата загорается 16-17 точек на левой мишени и 2-3 на правой. Тем не менее 80% учеников стреляют в правую мишень. СССР. Эксперимент 1971-го года.
https://www.youtube.com/watch?v=eD7O3iqLC88
Проделать бы этот эксперимент сейчас.

Misteryo

На совещании по коронавирусу Цуканову доложили об умершей девочке, из-за которой закрыли школу: https://ura.news/news/1052416667

Об этой истории полпреду доложили представители минздрава Челябинской области. «За медицинской помощью не обращались четыре дня. Потом на дом вызвали скорую, девочку госпитализировали, через сутки скончалась», — рассказали Цуканову. При этом отметили, что по предварительным данным, девочка скончалась от гриппа.

1234

Можно расходится, обычный грипп много опаснее коронавируса из китая.
https://habr.com/ru/post/485962/
смертей мало, народ выздоравливает и валит домой.

zlobnyi karlik

170 груз 200, 170 выписанных . Смертность 50%. Остальные 7710 это всего лишь кандидаты, либо в ящик, либо на выписку . Сравнивать со среднестатичными многолетними показателями – вершина идиотизма. Как и сравнивать с прошедшими эпидемиями. Сейчас только фактическая смертность. Общая будет позже, если будет кому считать

1234

Чего не 146% то?

Alina

Здесь явно виден квадрат на лбу (QR code) как последствие биометрии, которая сейчас у всех китайцев:
https://vk.com/otrok_slava?z=photo-31832035_457252218%2Fwall-31832035_301827

Arab

чего, чего?))

1234

У Алины фиксация на этой теме, она и биометри сдавать боится, думает что лазером ей под кожу чип напечатают или как то так 🙂

atlast

Правильно делает. Сдать биометрию может только полностью умственно обделённый.

1234

Так загран без неё не дают.
Можно и без него, но тогда надо дипломатически (а там как с биометрией – хз), или нелегалом с приключениями.

1234

Ядерная штука не детонирует от столкновения, от слова никак.
Чтобы оно сдетанировало там механизм должен точно и правильно отработать, иначе получится обычный взрыв, который вряд ли кто увидит – слабый слишком.

pisec

Союз неудачников? Производства нет, своих денег нет. Еще пусть возьмут туда Молдавию.

Arab

а давай сравним канаду и польшу либо германию и польшу.

zlobnyi karlik

Свежатинка из Китая.
http://www.nhc.gov.cn/xcs/yqfkdt/202001/e71bd2e7a0824ca69f87bbf1bef2a3c9.shtml

24 января я построил собственную мат модель. В которой исходил из пятна контактов. И на 24 января у меня получилась цифра инфицированных в рамках 90000-125000, в зависимости от коэффициентов расчета.
Китайцы молодцы, они провели титаническую работу и взяли под наблюдение 81 с лишним тысяч первичных контактов, из выявленных 86 с лишним тысяч.

Второй вывод – коронавирус выявлен во всех административных округах Китая.

Korbut

Найдено в интернетах. Комрады!Хотите узнать,готова ли наша область к встрече с короновирусом? .Друзья прилетают из Китая.Как добропорядочные граждане заранее попросили меня узнать,где в НН можно сдать тест,о котором трубят по всей России,чтобы подстраховаться.Так вот! В институте им.Блохиной полное недоумение,теста нет.Советуют позвонить в Роспотребнадзор.В Московском Роспотребнадзоре порадовали тем,что у них есть сведения,что такие тесты делают именно в институте им.Блохиной! В Минздраве инфы нет, в Росздравнадзоре инфы нет,в местном Роспатребнадзоре инфы нет,на горячей линии губера послали опять в Минздрав,там послали в какую-то медицину,и там нет никакой инфы,не говоря уже о возможности провериться на столь опасное заболевание! И это при том,что в Нижнем… Read more »

1234

Чё будет то?
Низкая смертность.
Но можете вложится в похоронный бизнес, там в любом случае денег дерут дохрена на каждом этапе 🙂

Lenyr

Все запланировано, эпидемия, чипирование, 5G, плюс жопа Китаю в плане экономике или же напротив кто-то очень сильно обогатиться и скупит за грош компании и акции в Китае…Тут все в одном флаконе…В России этого дня ждут, кое кто, как манну небесную….Вон даже закон о биометрии приостановили и с апреля закон о принудительной эвакуации и из зоны ЧС начнет действовать..Так что все к оцифровке и чипизации готово…

Al_maz

так биометрия это и есть оцифровка
как получилось, что биометрия приостановлена и к оцифровке всё готово?!

atlast

О! Узнаю родину, во всей своей красе…

Misteryo

Матерь божья! Они еще в майе прошлого года все знали…. Группа молодых исследователей из Уханьского института вирусологии АНК Ухань, 4 мая /Синьхуа/ — “Можно с гордостью сказать, что в исследованиях иммунных механизмов летучих мышей, позволяющих им длительное время быть переносчиками вирусов и при этом не болеть самим, мы вошли в число мировых лидеров. Есть надежда, что летучие мыши, которые переносят вирусы, не болея, научат и людей, как сопротивляться вирусам”. 35-летний Чжоу Пэн из Уханьского института вирусологии /провинция Хубэй, Центральный Китай/ Академии наук Китая /АНК/ в прошлом месяце стал в один ряд с ведущими авторами международного научного журнала Nature, разместив на… Read more »

Fifth_account

Летучие мыши и обычные свиньи.
Сравните оба вида по таким параметрам:
1) Строение и размер тела.
2) Суточный режим активности и отдыха.
3) Характер нагрузок и общей физической активности.
Очень похоже на то, что качество иммунитета зависит от интенсивности обмена веществ.

Fifth_account

Ещё проще объясню.
Допустим попадает какой-то опасный вирус в организм летучей мыши (или даже допустим каким-то образом возникает в самом организме). Интенсивный и разнообразный характер двигательной активности летучей мыши вырабатывает внутри её организма интенсивный обмен веществ, при котором, грубо говоря, ничего нигде не застаивается, и вирус не успевает адаптироваться, прижиться и начать развиваться.
Мышь кусает свинью, и вирус переходит из неблагоприятной среды . . . в свинью.

Inga

То есть получается, что человек обратившийся с 3х дневной диареей(злобный карлик оставлял недавно ссылку) и у которого выявили короновирус, имел контакт со свининой?

Alina

Как я уже раньше писала, вот исследование, где говорится что этот вирус не будет оказывать значительное влияние на белую расу и, чем дальше от китайской этнической принадлежности, тем менее смертоносным он также будет. Китайские мужчины в 5 раз больше ему подвержены.
https://www.biorxiv.org/content/10.1101/2020.01.26.919985v1.full

zlobnyi karlik

С чего такие громкие выводы ? С того, что образец от единственного азиатского донора(из 6) показал содержание АТ2 больше на 2%, чем у афроамериканцев и белокожих ?
Да, в данном контексте вирус получит больше благоприятной среды. И у этого единственного инкубационный период будет короче, чем у остальных .

yra1505

https://youtu.be/bJuFO39vmsQ
распостранение по графику, а оф. статистику, можно смело на три умножать

yra1505

https://youtu.be/RORU5WYhv8U
Англия уйдёт в *фунт* – Безупречная пунктуальность, на грани *большого шухера* , видимо на материк, большие планы, но думаю нам, это хорошего не сулит.

AvatarRA

Ха!Ха!Ха! С такими дебилоидами в руководстве как в Украине невозможно что нибудь создать в принципе )))

Arab

они пришли не создавать, а распродать.

yra1505

comment image

yra1505

О каком спаде речь?comment image

Inga

Интересная картинка во всех соседних и даже не соседних странах есть случаи и только Россия и постсоветское пространство с их обширной территорией “держится”, так же как и южная Америка с Африкой…
Переслали мне недавно сообщения в Вацап, в одном говорят, что в Дербенте 4 случая 1со смертельным исходом.
И что то на чеченском. Спросила, а там откуда?
” Так даже там(в Чечне) есть китайские кварталы”-ответили мне.

proxi

на территории СНГ запретили ставить этот диагноз, наверх докладывать, а диагноз этот нет! только грипп

proxi

а Вы еще сомневались что так будет? Вы не верили табличке про 1,7 ярда?

yra1505

А он придёт , без вариантов… * Эпоха мёртвых* Начало ) по Крузу.
А скоро еще оттает и будет тепло) Вот тут то и будет *праздник*

proxi

не ломанется к нам, из бывшего ссср никто не сможет противостоять вирусу, бардак как и в Индии
если и ломанутся то на север

Inga

Там тоже бывают оттепели и лето. Так что север не поможет. 2.5 месяца назад снился мой старый город он в Заполярье. Весь сон шугалась от заражённых вирусом, они ходили по городу помощь искали. По приметам где то весна, так как снег пошел угольной коркой, такое там весной только. Ещё проснулась и подумала, вот же бред приснится. Потом в Ютубе ещё ролик посмотрела про город, как все закрывается. И тогда ещё поняла, что если там будет какой нибудь сильный вирус, то и окапывать никого не надо будет и войск не надо. Просто отменить ЖД и авиасообщения, и город обречён.

Dikens

Бигоныч про это слышал https://youtu.be/HTGVAtdZswg

Olg1

Из серии “Месть Земли” – https://youtu.be/yJwEvw284j8