Огромные НЛО продолжают летать возле Солнца.

Как сообщают ufosightingshotspot.blogspot.com, продолжающие копать колоссальные по своему объему архивы NASA, в один и тот же день и почти в одно и то же время спутники NASA зафиксировали два неизвестных объекта, пролетающих мимо Солнца:

Satellite Stereo A AIA 304 22.10.2019 зафиксировал какой-то треугольник в окружении сфер, а снимок Satellite Stereo A AIA 335 22.10.2019 поймал почти в то же время какой-то странный цилиндрический объект. Снимки, конечно, уже архивные и особого интереса не представляют, тем не менее пару слов заметить хотелось бы. 

В 1976-м году станция «Викинг-1», пролетавшая мимо Марса, передала снимок, который вошел в историю как «Лицо на Марсе», поскольку наблюдаемый рельеф  выглядел похожим на огромное каменное изваяние человекоподобного лица.

Фото облетело весь мир, все газеты, а по телевизору его обсуждали все мелькавшие там академики. Но сегодня, спустя полвека, снимков с аномалиями и на Марсе, и на Луне, и на Солнце уже настолько много, что их не успевают просматривать даже пусть не 7 миллиардов энтузиастов, но миллионов сто точно.

То есть как бы огромная страна размером в Германию занята тем, что каждый  день каждый её гражданин сидит и копает фотки со спутников. И не смотря на такой подход все равно открытия часто делаются спустя несколько лет, в связи с чем возникает вопрос: а сколько людей отведено на изучение снимков в самом NASA? Есть подозрение, что они не смотрят свои снимки совсем и в этом свете совершенно тогда непонятно для кого они их делают? 

И хотя ответ на этот вопрос  страшно интересный, времени на поиски ответов тоже у людей нет, как и на изучение снимков, поскольку в мире каждый день происходят все новые чудеса:

 Где это было снято автор не указал, но судя по его английскому и погоде этот странный взрыв в воздухе был где-то над южными штатами, скорее всего Техас.

А этот цилиндр в небе сняли еще южнее, то есть над Мексикой:

 

Такая же штука, но только гораздо ниже и над Индией:

Видео было снято еще в сентябре, но до широких масс уфологов доехало только сейчас. В интервью местной газете автор ролика рассказывает, что этот темный объект быстро двигался, чем и привлек к себе внимание. Но пока очевидец чуда лез за телефоном объект замедлился и выглядит почти неподвижным. И второе, на что обратил внимание человек – это ощущение какого-то сюрреалистического ужаса при взгляде на объект не на пленке, а визуально. 

Ну и еще  Бразилия, 5 января:

https://twitter.com/alexanderhelbrt/status/1485729469432164352

В одном из прошлых материалов мы уже обращали внимание читателей, что участились наблюдения каких-то “красных шариков”. Обычно сферические НЛО белого цвета, но вдруг появилось много красных. И вот, пожалуйста – Англия, 19 января:

Бразилия, красная сфера фигурирует на третьей минуте подборки:

Таким образом нашествие каких-то красных “тарелочек” продолжается и с чем это связано никто, конечно, не знает. Тем не менее на Земле определенно надвигаются какие-то грандиозные перемены и перемены с “тарелочками” как-то связаны, так что следим за развитием событий.  

Subscribe
Notify of
56 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Lans

Румынские военные обстреляли НЛО
https://www.youtube.com/watch?v=ip9OZ0gdaLY

Klop

Думается, если это формы жизни, то небиологические. Плазма. Не на основе ДНК.

Если так, то именно с плазмой контакт в принципе вряд ли возможен. Слишком отличные от нас ребята. С кошкой можно выстроить более осмысленный диалог.

Last edited 2 years ago by Klop
PhildeFer

Плазма… во французском языке у нас есть слово: “эктоплазма” = видимое излучение тела медиума.

Misteryo

Посольство в Киеве предложило американцам выехать с Украины: https://ria.ru/20220126/ukraina-1769670117.html

Vik

Красные огни – знак пересечения красной линии.
Граница эпох, где наблюдается качественный планетарный сдвиг.
Двойки обозначают временные координаты Водолейской трансформации.

Даже Солнце доносит ключевую информацию.

Август 2020.jpg
POTTER

Я такие НЛО возле Солнца наблюдаю минимум с 2010 года. Скорее всего они там очень давно.

Misteryo

Глава ДНР Пушилин поддержал предложение Турчака о поставках вооружения в Донбасс https://www.gazeta.ru/army/news/2022/01/26/17198155.shtml

Cooper

Видать в шахтах заканчиваются танки

POTTER

🙂 Около 500 россиян уже неделю отдыхают в Египте без багажа из-за разваливающегося «Боинга» авиакомпании «Россия» Пассажиры рейса FV 5798, прилетевших из «Шереметьево» в аэропорт Хургады 21 января на самолете Boeing-747-400 авиакомпании «Россия», не смогли получить свой багаж из-за дефекта в отсеке — заклинило дверь. Сотрудники аэропорта с помощью разных инструментов пытались открыть багажный отсек, но закончилось все безуспешно. Оказалось, это не единственная проблема воздушного судна — там и на борту поломок хватает. «Летела этим рейсом — частично не работал кондиционер, кресло соседа было сломано, оно было откинуто и не поднималось. Через ряд у пассажира сломан подлокотник и столик. Когда… Read more »

Tesa

В Хургаде сейчас +17,не волнуйтесь за туристов, куртки и зимние одежки сейчас самое то. Такой холодной зимы не помню, на новый год здесь местами даже снежок падал.
А про самолёт, египтяне сами не стали заморачиваться со шмотками, не открылась дверца и фсе, гони назад к русским инженерам.

Misteryo

Свежее пророчество от старца из заточения.

Схиархимандрит Иоанникий передал что в этом году всё начнётся! Приближается третья мировая война. https://youtu.be/fCL_LTk1Yos

Тот самый старец , что предсказал коронавирус. Еще о том, что Путина скинут, будет кровавый переворот. И будет страшная резня и безвластие и некому будет народ защищать. Следом начнется голод и питьевая вода станет дороже золота. Царь будет, но не все до него доживут.

Last edited 2 years ago by Misteryo
Lans

Схиархимандрит Иоанникий из Чихачево извержен из сана
https://pravoslavie.ru/141377.html

Misteryo

Это не отменяет того факта, что он прозорливый и набожный. И свой арест он тоже предвидел.

Misteryo

Наша страна практически умерла, а никто и не заметил… https://zen.yandex.ru/media/marsel_makedonsky/nasha-strana-prakticheski-umerla-a-nikto-i-ne-zametil-61e47e878988a133a2415483

Масленица

я заметил, не напоминай мне больше об этом. Истеричка!

Last edited 2 years ago by Масленица
Cooper

Значит, это не для вас
Тут многие ещё не заметили

YAS

Спасибо Misterio за твою информацию. И не обижайся на отмороженных типа Масленицы. Из-за подобных ей уже покинул форум Лось. Жаль! Всегда с удовольствием читал твои и его комментарии.

Cooper

Он пишет под другим ником, читайте джаз, который ночью

Coka

Везде по стране так.Просто мы уже привыкли,притерпелись, и стараемся не замечать.Дальше ещё хуже будет.Придётся дойти до самого края .Только ,что это край. У каждого своё понятие.

Cooper

Яша, а в Израиле есть понимание, что вам предстоит воевать с росией непосредственно, а не с прокси?

POTTER

Они к этому и ведут, чтобы исполнить пророчество про Гога и Магога.

Cooper

Кто – они?

Jash

Израиль уже воевал, и не раз, но не с Россией. 
А с целым Советским Союзом, во главе арабской коалиции. 
И каждый раз Израиль побеждал.
И это тогда, когда враги Израиля были в десятки раз сильнее чем они сейчас.
А Израиль, соответствено также был слабее, чем он сегодня.
Операция «Кавказ» — Циклопедия (cyclowiki.org)
Шестидневная война — Циклопедия (cyclowiki.org)
Война Судного дня — Циклопедия (cyclowiki.org)
Операция «Арцав-19» — Циклопедия (cyclowiki.org)

Но война, к которой мы уже 4000 лет готовимся, это война не с Россией а с Новым Мировым Порядком – Гог и Магог.

Last edited 2 years ago by Jash
Cooper

Спасибо, за совок я в курсе
А за нмп я как раз и спрашивал
Рф является на данный момент военно-сырьевым придатком европейских элит, и в этом качестве она будет одним из основных соперников Израиля при нмп
Есть ли такое понимание?

Jash

Нет, НМП это прежде всего Рим
То есть Европа.
А Гог и Магог это 4-я мировая.
А не 3-я, которая сейчас начнется и сотрет всю поллитическую карту мира.
Армилус — Википедия (wikipedia.org)

Last edited 2 years ago by Jash
Cooper

Спасибо
Думаю, РФ и сейчас не будет на вашей стороне

POTTER

Оказывается, не такой идиот, каким прикидываешься. Уже хорошо. Не люблю иметь дело с идиотами.

Cooper

Мне нет до тебя никакого дела, неразумный
В первый наш разговор ты решил меня оскорбить, и я тебе не спустил
Это в прошлом
Поэтому сейчас ограничься лёгким юмором при общении со мной, иначе выгребешь новую порцию унижений

POTTER

Так сразу лучше сказать проще – говно не тронь, вонять не будет 🙂

Cooper

Согласен на все 100, блевоед
Тронул тебя и нос зажимаю, каждый раз как на сайт зайду
Кстати, как тебе твой новое погоняло?
Уже вижу прижилось на форуме
Я тебе ещё придумаю, если не уймешься

POTTER

РФ, Европой, США, Китаем и даже Ираном и вообще всеми мировыми державами руководят галахические евреи. Так кто с кем воюет вы считаете? Поясните пожалуйста свою точку зрения? Я вовсе не иронизирую, а пытаюсь разобраться в происходящем с разных ракурсов.

Last edited 2 years ago by POTTER
Jash

Если бы евреи имели хоть малую долю влияния, которую им приписывают. То Израиль бы уже давно завершил арабо-израильский конфликт. Вернув “палестинцев” в их родную гаВОнь Аравийского полуострова. Примерно как это сделала РФ с Ираном, депортировав из Сирии 10 миллионов сунитов. И заменив их на шиитов и афганцев. И это при тотальном и лицемерном молчании ООН – главного органа НМП. Хотя, против Израиля НМП регулярно использует ООН. Что указывает на реальный расклад сил и вектор интересов НМП. ООН за 5 лет приняла 112 резолюций против Израиля — этому нужно положить конец — сенатор / НВ (nv.ua) Евреи, в названых вами странах, контролируют не политику.… Read more »

Last edited 2 years ago by Jash
POTTER

Вся власть у евреев, но вы даже в Израиле друг с другом не единый народ, а уж тем более вне его. Я уж не говорю про выкрестов и евреев, принявших ислам или буддизм и так далее.

BaaL.ver.2.0

В их книге всё написано.
В один прекрасный день”Бог” потребовал у Авраама принести сына в жертву. Авврам связал Иссаака и готов был сжечь как ведьму но в последний момент “бог” остановил Авраама
А вот в реальной жизни этот последний момент проходит без этого “стоп”

POTTER

Вот интересная версия про иудеев
https://vm.tiktok.com/ZSeqtbQsN/

Jash

Вот видите, как быстро ваши аргументы закончились и весь ваш мирок лопнул как мылный пузырь.
Это называется когнитивный диссонанс, которого вам преодолеть не представляется возможным. Поскольку ваше моральное равитие, как у любой гопоты, застопорилось в подростковом возрасте. 
Поэтому вы демонстрируете истерику и топанье ножками.
Это хорошо. Поэтому я и дальше буду вас снобжать позитивчиком.

Last edited 2 years ago by Jash
POTTER

Вы как типичный иудей сразу начинаете оскорблять, когда вам нечего возразить. Ожидаемо, хотя я надеялся на то, что вы из приличных евреев…

Jash

Все дело в том, что “типичных” иудеев не бывает.
Так же как не бывает “типичных” русских, китайцев и тд.
Но зато есть типичное быдло, типа тебя. Которое ввиду своей ущербности, делит людей на примитивные категории.
Таким образом быдло создает себе защитные механизмы, для оправдания своей агресии и неудачи.
Корче Блевоед, ты вообще ни о чем

Last edited 2 years ago by Jash
Misteryo

Россия начинает официальные поставки вооружений и инструкторов в Донбасс https://www.politnavigator.net/rossiya-nachinaet-oficialnye-postavki-vooruzhenijj-i-instruktorov-v-donbass.html

POTTER

Кто-нибудь задумывался о назначении телебашен и вышек сотовый связи?
А ведь давно всё описано
https://youtu.be/1F8I8Z_kkoI

Misteryo

26 января 2022, 21:46 — Общественная служба новостей — ОСН
Ученые из Китая заявили о риске появления нового типа коронавируса NeoCoV, который ранее был обнаружен в Южной Африке. Об этом сообщается в препринте, опубликованном на сайте bioRxiv.
https://www.osnmedia.ru/world/kitajskie-uchenye-obnoruzhili-novyj-koronavirus/

Misteryo

«Само пройдет»: Доктор Мясников призвал отказаться от лечения коронавируса
https://www.osnmedia.ru/obshhestvo/samo-projdet-doktor-myasnikov-prizval-otkazatsya-ot-lecheniya-koronavirusa/

Misteryo

Григорий Бобинов, врач «Скорой помощи»: «Страшные вещи происходят в больницах…» https://youtu.be/6elTjI-j5y0

Lans

В Росси начали раздавать блокадные пайки хлеба
Хлебозавод в Геленджике хотел продавать «блокадный хлеб». После критики его решили раздать бесплатно

hleb.jpg
Misteryo

В ЮАР обнаружен NeoCov – новый коронавирус, близкий родственник возбудителя ближневосточной лихорадки MERS. https://rg.ru/2022/01/27/v-iuar-obnaruzhen-novyj-opasnyj-dlia-liudej-koronavirus.html

Misteryo

Видение москвички К. Серовой о пандемии новой инфекции – во время клинической смерти. Публикуется с разрешения автора. “Добрый день! Как и обещала, высылаю описание второго видения, которое я увидела во время хирургической операции и клинической смерти. Я находилась в своем теле, но в грядущем. Откуда – то знаю, что этот вариант моего будущего может состояться уже в конце 2023 года. Пандемия короны продолжается, но появилась еще более опасная болезнь.  Ее занесли в Европу беженцы из Африки. Это какой – то вариант мутации вируса короны. Он смертельно опасен и быстро распространяется. 80 процентов заболевших умирает. Лекарства и прививки не помогают. Да… Read more »

Misteryo

Поставки оружия Донбассу не противоречат «Минску» – Козак https://www.politnavigator.net/postavki-oruzhiya-donbassu-ne-protivorechat-minsku-kozak.html

Misteryo

Вот вам и casus belli.

Источник: причиной взрыва автобуса в Воронеже была украинская диверсия – МК https://www.mk.ru/incident/2022/01/26/istochnik-prichinoy-vzryva-avtobusa-v-voronezhe-byla-ukrainskaya-diversiya.html

Coka

Конечно.Они потом и боинг сбили.А до этого сахар по подвалам прятали.

Misteryo

Парламент Каталонии одобрил “инициативу о реабилитации ведьм” – МК https://www.mk.ru/politics/2022/01/27/parlament-katalonii-odobril-iniciativu-o-reabilitacii-vedm.html

Lans

Явление Матери Божией старице Кириакии, духовной дочери св. Софии Клисурской.  первый раз Она мне сказала: «Все церкви будут закрыты, — и Она подчеркнула это.  Но если народ покается, то Мой Сын сменит гнев на милость». Вот, собственно и все. Не буду говорить другое, что Она сказала, потому что это было для меня, личное. Через десять, вернее, через пятнадцать дней Она пришла ко мне снова и сказала: «Кириакия, эти люди не каются. Они такие же, как во времена Ноя. Знай, что никакие маски или прививки не спасут человечество… Они ничего не смогут сделать. Гнев Сына Моего будет велик, если люди не принесут покаяние.… Read more »

Last edited 2 years ago by Lans
Arh

Все — на колени, плачьте и рыдайте! Молите Бога о спасении
Это лжебог, а точнее не бог кто такого требует, это требования Князя мира сего. Так на всякий случай. Это тот кто Господ
А Бог Творец он другое дал людям и присутствует его вдох в каждом из нас и встать на колени и склонить голову перед Тьмой и Князем = предать Творца.
И хвала создателю что не будут отпечать и отправлять души туда, куда они вообще не должны попадать, если текст венчания по сути проклятие, я боюсь представить куда отправляют душу отпевая.

devil9999

Hal Turner. I am receiving COVERT INTELLIGENCE on the written U.S. Response to Russia’s Security Guarantee Treaty Proposals and the info is mostly bad; VERY bad.
https://halturnerradioshow.com/index.php/en/ – Хэл Тернер.Я получаю СЕКРЕТНУЮ РАЗВЕДДАННУЮ о письменном ответе США на предложения России по Договору о гарантиях безопасности, и информация в основном плохая; ОЧЕНЬ плохая

StarNorth

Всё конечно хорошо, но: 1. В Мурманске выпал светящийся снег, недавно замеченный в Арктике, 2. В Крыму на границе техники больше, чем людей. У меня всё))

Misteryo

Генерал СВР Дорогие подписчики и гости канала! Полученные вчера письменные ответы США и НАТО на ультимативные требования российского руководства по условиям безопасности, как их понимает президент России Владимир Путин, это, безусловно, послание на три известные буквы . В мягкой форме, с предложением обсуждать те вопросы, которые российское руководство считает второ- и третьестепенными, но посыл очевиден. Причём сам Путин ожидал, что всё будет гораздо мягче и думал, что будет готовность, как минимум, обсуждать некоторые ключевые вопросы. Поэтому вчера Путин выразил министру иностранных дел Лаврову досаду и разочарование откровенными отказами США и НАТО. На сегодня и завтра готовятся опять совещания с силовым… Read more »