Штат Вашингтон атакуют огромные орды ворон.

ufosightingsdaily.com: Вчера два, как минимум, независимых очевидца записали удивительные видеоролики с тысячами ворон: 

https://twitter.com/koraaa8/status/1486065446142971904

Вороны часто рассматриваются как символ смерти или гибели.  Или просто как плохое предзнаменование, если хотите. Может быть, и так, может быть, в суеверии есть что-то… крупица правды, благодаря которой оно передается из поколения в поколение.

Но давайте посмотрим правде в глаза: птицы чувствительны и чувствуют вещи гораздо легче, чем мы. Если бы что-то должно было произойти, что-то большое, изменяющее жизнь, драматичное и пугающее… вполне возможно, что некоторые виды животных знали бы об этом заранее.

Вот как  выглядит на этой неделе город Ботелле, штат Вашингтон, когда над городом носятся тысячи ворон. Это вполне может быть предупреждением о чем-то грядущем. Время покажет.

Скотт С. Уоринг – Тайвань

Комментарий Редакции The Big The One:  Как давно обратили внимание  даже люди, совершено не интересующиеся биологией,  с флорой и фауной в последние годы происходит что-то странное и пугающее. Некоторые животные вдруг стали вести себя агрессивно и по отношению друг к другу, и по отношению к людям, в то время как другие виды стали проявлять очень неожиданную для них сообразительность, словно IQ у них скакнул в два и более раз. 

Птиц аномалии тоже коснулись: то они сбиваются в невиданные по размерам стаи, то теряются в пространстве, прутся куда-то в моря и потом тысячами облепляют стоящие на пути корабли. Птички поменьше – те вообще сотнями падают с неба. И совершенно особые аномалии начались в ходе пандемии, когда птицы собирались в стаи, привлеченные запахом сжигаемых  тел. 

Появление такой вороньей орды над городом – знак однозначно плохой. Случись такое во времена Древнего Рима – местный цезарь потратил бы  всю казну массовые жертвоприношения и на гладиаторские бои, чтобы умилостивить богов.

С другой стороны, подобные фокусы крупные птицы разных видов, вороны в том числе откалывают над городами довольно часто в последнее время. Так в позапрошлом году птицы бомбардировали Рим фекальными массами, которых нападали с неба целые грузовики.  Все после таких случаев напрягаются, но…. ничего не происходит. 

В свете этих фактов нельзя утверждать, что завтра в Вашингтон непременно появится свой маленький локальный Ухань. Однако, в свете все тех же фактов, то есть наблюдения  странных вороньих стай по всему миру, надо думать, что или Ухань, или какой-то иной массовый мор скоро произойдет непременно, причем в глобальном масштабе, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
14 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Klop

скорее, свалки мусора какие со сгнившей биотой. Им же жрать всем надо в моменте, просто так не налетаешься.

BaaL.ver.2.0

Вороны не являются предвестниками гибели.
Вороны обладают “сверхспособностью” – их карканье растворяет негативную энергию.
Однако если где-то много каркающих ворон, то логично что там скопилось много негатива, а это в свою очередь может притянуть несчастье.
Таким образом вороны не приносят проблемы, они лишь пытаются их предотвратить

Arh

Варуна послал ворона Митре, Богу солнечного света, закона, справедливости и др.

Vik

Вороны птицы бога Сатурна, его вахана – Ворон (средство передвижения).
Сатурн – владыка кармы, суд времени и показатель его границ.
Так по Ведам.
Сатурн также символизирует скрытую основу матрицы, глубинное знание.
Предупреждение о накопленных последствиях коллективной кармы.
Истекает время последней Империии.

PhildeFer

Может активация 5G?.. как в Ухане… так может стоит опасаться начала новой пандемии?…

POTTER

США в этом году трындец без вариантов. Всё начнётся в Калининграде.

Cooper

Не каркай, а то сыр из клюва выпадет

BaaL.ver.2.0

А как связаны США с Калининградом

unit_18_85

Путин наверное будет призывать Адские Полчища из Преисподней для борьбы с проклятой натой. В Кенигсберге по легенде раположен один из порталов, врата междумирья. Аненербе там проводили мистические эксперименты на эту тему.

POTTER

Автозаполнение. Имел в виду Калифорнию.

logos2020

К.Кастанеда. 1960 год. Часть 3.летящая или каркающая ворона никогда не бывает согласием. Это был знак! — Знак чего? — Очень важное указание насчет тебя, — заметил он загадочно.

AvatarRA

Ну большие стаи, это не вороны, а грачи. )
По осени у них обычная сезонная миграция. )
Летают где пожрать побольше )
Такой невероятный птичий”апокалипсис” на нашей крупной жд станции регулярно каждую осень )
Зернышки поклевать с вагонов и т.п. )