Ребенок проснулся и рассказал папе, что приближается.

Как все мы подозревали давно и как знаем  совершенно точно сейчас, в случае тех или иных форс-мажорных событий, будь то извержение вулкана, падение астероида, эпидемия или М9.0, которое снесет весь мир, разные прославленные конторы типа NASA/ESA и USGS начнут предупреждать о чем-то массы в самую последнюю очередь, когда все уже будет пылать. Или все уже будет пылать, а светлые адепты продолжат ездить по ушам. 

В свете подобной ситуации народ ищет другие источники информации, начиная от дядюшек Intel и вангов сенситивов, заканчивая картами таро и сеансами удаленного видения. Но есть и еще источник знания, который, похоже, конспирологи оставили без внимания. Так сегодня наши возлюбленные американские  коллеги всю ночь обсуждали следующее:

Мой 4-летний сын сегодня утром проснулся, сел на кровати и сказал:  Папа… космические камни приближаются.

Я спрашивая его:   Что-что?

Сын: Космические камни падают на землю.

Я: Откуда ты это взял?

Сын: Я слышал ухом.

Я: Ну и когда они придут?

Сын: Я не знаю. Они могли сломать дом.

 

В комментариях народ пишет следующее:

Может быть он только что  посмотрел новый фильм про  «Щенячий патруль»? Мой посмотрел и тоже теперь постоянно говорит о метеоритах. Ему тоже 4.

Я верю детям, которые еще не начали ходить в детский сад. Моя шестилетняя племянница уже несколько лет говорит о глобальном разрушении. Однажды ночью мне самому приснился дикий осознанный сон, в котором я отчаянно бегал по дому, пытаясь схватить вещи, прежде чем попытаться прыгнуть в машину. А вокруг все гремело, были взрывы и дикие бедствия, нужно было срочно убираться. Я забежал в ванную, а там унитаз вдруг взорвался, как гейзер и началось затопление подвала. Это было очень реально.

Мой сын говорит иногда нечто подобное. Но он говорит, что это будет  луна. Он говорил это последние 2 месяца. Вчера он снова упомянул об этом. Говорит,что луна упадет и ее кусочки полетят на землю.

Похоже на мою 6-летнюю. Однажды ночью я проснулась от статических звуков. Я вошла в гостиную, а там дочка  стоит, положив руки  на телевизор, где все грохочет и шипит. Я вошла, а она повернула голову, посмотрела на меня как-то так не совсем по детски и серьезно сказала: ОНИ УЖЕ ЗДЕСЬ. Я чуть в обморок не упала. 

Мой сын умер в возрасте четырех лет в 2019 году и приходит во сне, когда в жизни должно произойти что-то важное. Он также предупреждал меня о падении камней с неба. 

Мой шестилетний сын недавно заплакал,  забился в истерике и запаниковал. Я спросил, что случилось. Он сказал: летят бомбы и ракеты, а сирены такие громкие. 

Много было и постов от шутников, которые написали про маленького подрастающего дебила.  Один из респондентов ответил им следующее: 

Вы сами юные долбо-бы. Но мне на вас на-рать.  Когда мне было шесть лет, мне приснился сон, что я молодой человек, копающий кучу гравия в поисках гаечного ключа вместе с кем-то, кого я не знаю. Это был чрезвычайно яркий сон, настолько яркий, что я рассказал о нем маме. Она, конечно, отшутилась и мы обо всем забыли. 

Пятнадцать лет спустя, мне был уже в двадцать один год, мой друг помог мне устроиться на стройку. Однажды я там уронил гаечный ключ со второго этажа. Он упал в кучу гравия, ключ был важный и мы с другом перекапывали потом эту кучу полдня. А сейчас ко мне тоже приходит про гравий, но там очень страшные вещи.  Не смейтесь над малышом, у него есть дар.

Таким образом детки, похоже, что-то чуют. Как далее отписался автор темы, потом он все пытался расспрашивать сына, когда начнут падать эти камни с неба. Ребенок сон уже помнит плохо, но, по его словам, бада-бум будет приблизительно через две недели, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
20 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
xomatz

Бог Мой Молох любит детей и любит показывать им картинки из будущего.
Мрачного темного будущего, где есть толь-ко война, разрушения и ТЬМА.

comment image

xomatz

Биг ван – после конца света используй газеты и плакаты.

И не рассказывай никому что было в прошлой Матрице.
Ибо сожгут на костре скорее всего. Либо будут кидать камнями.
Ибо новому стаду дадут новую историю и т.д.

Я же научу новых людишек приносить жертвы и устраивать мракобесие.
Согласно обрядам вызова Демонов из Гоэтии.
В общем, мне будет весело.

xomatz

Смертельный муравьеворот человейникаhttps://www.youtube.com/watch?v=KI5jDykuTEM

xomatz
xomatz

Метеориты упадут на США. Так как Мой Бог Демиург сказал мне что – -Мы В Безопасности От
Воздействия Фрагмента Нибиру 2184.

21.84% это затмение 21 июня 2020 года. То на сколько его было видно у меня в городе.

comment image?size=984×533&quality=96&sign=a48a07ef37222562fd3c80efc424c66e&type=album

xomatz

-Мы В Безопасности От
Воздействия Фрагмента Нибиру 2184

Башня-Близнец 2184

Самый Умный Сатана 858(время начала затмения у меня 08.50.08)
Апокалиптическая Боль 858
Я Поднимаюсь Через Трудные Вещи 858

xomatz
xomatz

Проклятие Вампирзма которое я получил это дар и проклятие.
После смерти восстану из могилы.
Посмертный вампиризм.

https://www.youtube.com/watch?v=iMo-jIbCufs

xomatz

Настольная игра Мир Тьмы лучше.

https://www.youtube.com/watch?v=WLxPYiM3AXg

xomatz

А ещё в Мире Тьмы есть Пентекс. https://neolurk.org/wiki/WoD/Pentex Представьте себе самую циничную, самую наплевательски относящуюся к природе и людям корпорацию, которая манипулирует СМИ, лоббирует правительство и с помощью ловких адвокатов скрывает свои делишки. Представили? Теперь вы имеете представление о фирме, которая может войти в состав Пентекса. Сам Пентекс намного хуже. Он не использует природу — он её уничтожает. Он не использует СМИ для обмана людей — он использует СМИ для программирования людей. Он не делает бракованные товары, чтобы заработать денег — он зарабатывает деньги, чтобы делать бракованные товары. На его атомных станциях не добывается энергия с побочным эффектом в виде облучения —… Read more »

xomatz

Не волнуйся – США точно сгорят из-за метеоритов и астероидов.
Но не из-за РФ – у РФ куча просроченного ядерного оружия.

xomatz

Нет додик – я тебе минусы не ставил.
Я сюда захожу раз в день или два раза в день.
А иногда и не захожу.

Bis

Кроме тебя некому! 🙂

xomatz

Не волнуйся – тебя ждет тоже самое что и русских и евреев. Всех вас ждет одно и тоже.

Иллюстрация Биг вану – на новость когда опустеют целые города.

Bis

Так Джаз вроде Украинес! Он-же за Украину топит!

У твоей картинки слишком маленькое разрешение, не позорься! 🙂

Tratatuj

Правильно сказано, но чуть больше чем нужно. Господь срывает покрывала со всех. Точка. Всех становится видно. Причем не только людей, все организации типа оон, красный крест, эмнести, все церкви видно и страны видно и все дела ихние. Не так, чтоб уже все открылось, но процесс идет на полную. И это именно Снятие Вуали, или Апокалипсис по нашему. Он неизбежен

g0.0d.rv

Надеюсь, Ви таки не меня подойzриваеде. Хоть йа и шиz, вроде не ставил минусы лайкоzависимым Последние Дни. Депрессивный сдвиг по фаzе потому ща. И где эти минусы? Пока жиде! Не хотиде есть мыло дабы искупадь “карму” – хотя бы прыгали и бились гойловой о локальную стену, плача. Фу-фу-фу минусы рассмадривадь да с христьянудыми по чатам сосадься.

Bis

Не сметь стрелять по Багдаду, лучше вместе е..нём по луне!!!