Пассажиры поезда в Колорадо встретили снежного человека.

tmz.com: БИГФУТ РЕАЛЕН!!!!! Или это очередная глупая мистификация? Решать вам.

Посмотрите этот популярный клип, в котором запечатлено настоящее наблюдение снежного человека в Колорадо. Видео, судя по всему, было снято на выходных во время поездки на поезде из Дуранго в Сильвертон, следующим через национальный парк Сан-Хуан.

Пока поезд ехал, странное существо заметила группа пассажиров – особь двигалась по склону холма. Посмотрите, он определенно выглядит как пробирающееся мимо двуногое существо, и кажется, что оно даже заметило поезд, что заставило зверя немедленно присесть, пытаясь слиться с окружающей средой.

Будем честны, у него это хорошо получается. Это даже жутко. 

Кроме этого видео есть еще фото, сделанное с приближением другим пассажиром. На фото можно даже различить лицо этого существа!

Конечно, несмотря на то, что это довольно приличные кадры со знаменитым снежным человеком,  многие до сих пор настроены скептически и не верят, предполагая, что это  просто переодетый человек. Поэтому, наверное, лучше оставить этот вопрос экспертам. 

Комментарий Редакции The Big The One:  Однозначный ответ на сформулированный выше вопрос никто их экспертов дать не сможет. Так, вокруг фильма  Паттерсона — Гимлина, снятого  в Гималаях аж в 1967-м году, споры ведутся до сих пор, то есть более полувека:

Однозначный ответ может дать только специальная программа, руководствуясь которой компьютер анализирует биомеханику движений – подделать их неспособен никакой переодетый актер, даже если будет тренироваться для этой роли всю жизнь. Пока самые нашумевшие ролики компьютеры подтверждают.

В данном случае у нас, конечно, нет специфического программного обеспечения, но есть логика.

Так, будет крайне сложно договориться со “снежным человеком” на предмет “выйди к рельсам в такое то время и побегай перед паровозом”. Для этого актер должен полдня ехать через парк на машине, потом переодеться в костюм, потом бежать в этом прикиде пару километров от трассы и слушать по рации  сообщения заказчика спектакля. С дистанции 300 метров даже диспетчер хрен отличит один поезд от другого, они все одинаковые, поэтому тут нужен четкий хронометраж постановки. Плюс нормальная камера, поскольку ролик предполагается продвигать и делать на этом денежку или пиар. 

Где тут заработок на просмотрах? Мировая слава?  Очень сложная дли исполнения схема с нулевым выхлопом. Поэтому здоровый дядька в кадре скорее всего  реален и самое время задуматься для чего оно здесь.

Сказки про сохранившуюся тупиковую ветвь эволюции мы оставим для телепередач, где академики, пуская слюни по бороде, что-то взахлеб рассказывают для обделенных умственно. На самом деле этих здоровых  волосатых ребят выгружают из НЛО, что было уже неоднократно замечено. Они бегают по парку и на них отрабатывают какие-то тесты.

Подобным образом по Земле бегали древние “гоминиды 2.0” среди популяции более ранней версии питекантропов 1.0. И питекантропы кидались в них палками, пока не вымерли и не уступили парк развлечений персоналу нового образца. Потом был “гоминиды 3.0”, “гоминиды 3.0″и так далее – пока не появился  Homo sapiens.

И сейчас мы видим новый, так сказать образец, в который с началом следующего сезона узником планеты Земля будут загружать. Вот тогда даже скептики “снежного человека” познакомятся с обновлениями. Правда память им перед этим сотрут ибо она безмозглым без надобности, так что ждем нового сюжета  для комического цирка и следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
37 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Vovhik57

Ну ведь было черным по белому написано в составе прививкизации ДНК шимпанзе которое кодирует и немножко от крыс . Вот первый пример кодировки уже зафиксирован . Уже и название ему давно придумали : снежный человек .

Чёрная Сотня

МИД Израиля в субботу за два часа до запланированной эвакуации украинцев из Сектора Газы по непонятным причинам отозвало такое разрешение.

https://www.pravda.com.ua/rus/news/2023/10/14/7424173/

Cooper

Товарищи, он на всех бросается!(с)
https://t.me/az_front/25540

g0.0d.rv

Салаву-то АбрамЪ ИскайковичЬ и не займетил: https://youtu.be/UyCO0nGjeUE?si=ta5pfxN-MmVf8sfB

Mrakobes

История вампира из Кринги по всей видимости самый первый в Европе рассказ о реально жившем человеке, который превращался в кровожадного монстра и терроризировал всю окрестность. 16-17 веках многие жители Хорватии боялись то, что звали стригоем (стригоном или стригуном). Считалось, что это колдун или ведьма, которые по ночам охотятся на людей и пьют их кровь. Один из таких стригоев жил в Кринге, которая тогда была деревней. Сначала он был просто человек по имени Юре Грандо Алилович или Юре Грандо. Он родился в 1579 году, а умер из-за неизвестной болезни в 1656 году. Его захоронили на местном кладбище. Но вскоре по деревне… Read more »

Mrakobes

Значит я стану вампиром не раньше 77 лет. Или около того. Нейросеть кстати нарисовала меня в старости.

Mrakobes

Я в старости. Зубы острые.

Mrakobes

Глава МИД Китая Ван И осудил операцию Израиля в Секторе Газа:
“Китайвыступает против и осуждает все действия, которые вредят гражданскому населению, поскольку они идут вразрез с человеческой совестью и нарушают основные нормы международного права. Действия Израиля вышли за рамки самообороны, Израилю следует серьезно прислушаться к призывам международного сообщества и генерального секретаря ООН и прекратить коллективное наказание жителей сектора Газа. Китай считает, что историческая несправедливость, которая в отношении Палестины продолжается уже более полувека, не может продолжаться дальше”.

Mrakobes

Наземная операция в секторе Газа перенесена на несколько дней из за погоды, — New York Times

Наземная операция Израиля в секторе Газа должна была начаться в эти выходные, но ее решили перенести «на несколько дней» из-за облачной погоды, которая затруднит израильским лётчикам и операторам БПЛА поддерживать сухопутные силы с воздуха, сообщает NYT со ссылкой на ЦАХАЛ.

Mrakobes

Иран направил через ООН послание Израилю о том, что будет вынужден вмешаться в случае начала наземной операции в секторе Газа.
Об этом пишет Axios.

Mrakobes

Мань, армия Ирана имеет тысячи беспилотников и сотни тысяч ракет. Минимум.

Mrakobes

Мань,я в больницы не хожу. Все свои болезни я лечу теперь без врачей.

Это вы идиоты к ним ходите и отдаёте им деньги.

Mrakobes

Скоро вас утилизируют по плану масонов.
Я не выбираю сторону, я зритель, а евреи и арабы это те кого приносят в жертву. По их же согласию.

Масон Альберт Пайк.

«Третью мировую войну необходимо разжечь, воспользовавшись разногласиями, вызванными «агентами иллюминатов» между политическими сионистами и лидерами исламского мира. Войну необходимо вести таким образом, чтобы ислам (мусульманско-арабский мир) и политический сионизм (государство Израиль) взаимно уничтожили друг друга.

Mrakobes

Реальность она такая.

Mrakobes

Мань, у нас айпи адреса разные.

Чёрная Сотня

Таки шалом, громадяни 🙂
https://youtube.com/shorts/2Ei7zc3KIRc?si=5zwel0pQn7uyzfv5

karna

В мире крипты санкции не работают, там нет ни политики ни влияний авторитетов или регуляторов, работает исключительно экономический интерес, есть наличные в Москве а нужны сегодня в Дубае, готов заплатить 2-4% от суммы то перемещение наличной денежной массы происходит мгновенно. Это уже выстроенная по всему миру альтернативная банковская система. Когда в Москве принес сумку с миллионом наличными, а в Дубае или Лондоне в этот же момент такой же чемодан забрал. И гарантекс тут просто мелкий обменник во всей этой сети перемещения денежной наличной массы по всему миру. Возможности гарантекса выдавать/принимать 3-5 млн. Долларов Наличными в сутки это 150 млн долларов… Read more »

g0.0d.rv

Хриптя – это дело кетайское. Обмен ликвидацией послов кстате состоялся.
https://meggirita.livejournal.com/1868651.html
пока Zельц ногу задирал.

g0.0d.rv

Из_рай_летяне уже отрыто угойжают адЪкаzадься адЪ 10 кетайских авто бусов.

Чёрная Сотня

​​ Внутриполитические разборки в Израиле перед наземной операцией в секторе Газа Вечером 14 октября пресс-служба премьера Израиля распространила сообщение о присоединении к чрезвычайному правительству еще одной партии из оппозиции – «Наш дом Израиль». Но менее чем через два часа председатель этой партии Либерман опроверг сообщения о вступлении в правительственный кабинет. В первую половину дня 15 октября стали известны подробности этой политической драмы. Нетаниягу занявший в шестой раз пост премьера в декабре 2022, и за всю историю Израиля дольше всех находящийся на этой должности (16 лет), после вторжения ХАМАСа 7 октября стал прилагать усилия по расширению правительства. Мотивы Нетаниягу ▪️ Правящая… Read more »

Чёрная Сотня

Флаг Хизбаллы поднят над военной базой Израиля на границе с Ливаном, сообщает телеканал Al-Manar. Позже ТГ-канал организации опубликовал кадры красного флага Хизбаллы.
https://t.me/Sila_v_pravi/1669

g0.0d.rv

Кстате про снежного чейловека. АдЪкуда каza-лось бы у АбрамЪ Искайковича такая тяга кушадь Zельца? Воевода Один сильно хаzар обейжал в 800-лохМатом гойду. Но по дурости цацку такую иz Итиля-Утиля вывеz наzывается каганАдЪ. Воеводы тогда всё на себя напяливали що плохо лежидЪ. Ничего с тех пор не изменилось.

А хаzары своих каганов в итоге ели. Какь гойворится, це необхiдно.
https://youtu.be/iA7VsQ9ndOI?si=SIYZiYpgtunSKxql

BB2

Два видоса с НЛО над Техасом. С одной датой.
Возможно, это видос одного и того явления, тока с разных ракурсов.
Если это разные, то тогда не повезло Техасу.

https://youtu.be/O7YzTcBc43A

https://youtu.be/miqoJ0oLJS8

Mrakobes

Неизвестные начали отмечать дома евреев в Берлине звездой Давида.

omant

російська технологія

Чёрная Сотня

The Times of Israel

Чёрная Сотня

Беспрецедентная эвакуация жителей в Израиле. Русская служба BBC News сообщает, что в Сдероте – израильском городе на юге с населением ок. 30.000 человек, началась масштабная эвакуация. По словам заммэра города Калими, уже две трети населения эвакуировано. Жителей переселяют в Тель-Авив, Иерусалим и Эйлату. «Это первая эвакуация целого города в истории государства», – подчеркнуло издание.
https://t.me/Sila_v_pravi/1676?single

Mrakobes

Зато есть фото

BB2

З.ы. Всё таки это разные видео.
Первое это над аэропортом Далласа, а второе Восточный Техас.

Чёрная Сотня

Губернатор ХМАО сказала, что война против Украины не нужна. На нее написали донос о «дискредитации армии» На губернатора Ханты-Мансийского автономного округа Наталью Комарову написали заявление о «дискредитации армии РФ» за слова о том, что война с Украиной не нужна региональным чиновникам. Как сообщает издание «Сибирь.Реалии» (внесено в реестр «иноагентов» в России), заявление в полицию на главу региона написал член тюменского «Центра общественного контроля „Оберег“» Юрий Рябцев. Донос написан на имя главы МВД Владимира Колокольцева. Глава Югры Наталья Комарова в минувшую субботу,14 октября, проводила встречу с жителями Нижневартовска. Одна из жительниц города задала губернатору вопрос о плохом оснащении мобилизованных. Наталья Комарова… Read more »

omant

цікаве відео з другим сонцем(?) під час затемнення
https://www.instagram.com/reel/CybIVtGr8Fz/

Siver

Не можливо побачити тим, хто не зареєстрований.
Пишеться “Ограниченный профиль. Для просмотра этого профиля вам должно быть не менее 18 лет”.

Чёрная Сотня

В Івано-Франківську відбулася акція на підтримку полонених захисників Маріуполя. Орієнтовно 60 людей зібралися на Вічевому майдані, щоб нагадати владі та світовій спільноті про рідних та друзів у російській неволі.

https://suspilne.media/594529-hocemo-sob-vlada-dotrimalasa-obicanok-u-frankivsku-vidbulasa-akcia-na-pidtrimku-polonenih-zahisnikiv-mariupola/

Rain

Ильхам Алиев поднял флаг Азербайджана в Ханкенди (Степанокерт). Фото, видео.
https://minval.az/news/124350997

Rain

Я слушал его несколько раз, в основном то что касалось событий в Карабахе. Мне понравилась его аналитика. Достаточно многое потом подтвердилось.