По приказу Махди Талибан идет освобождать Тегеран.

После прихода к власти в Афганистане  талибов в новостях стали время от времени мелькать сообщения о перестрелках на границе с Ираном. Обычно они были небольшого масштаба и заканчивались победой Талибана, который, тем не менее, не предпринимал попыток пересечения границы. Однако сегодня, похоже, что-то изменилось. 

Утром 27 мая 2023-го года из Ирана стали приходить первые сообщения о стрельбе на границе в районе какого-то КПП – в районе Макки округа Конам в провинции Нимроз, если быть точными, хотя нам, как и нашим читателям, названия афгано-иранских мухосрансков говорят не больше, чем названия мухосрансков на мокшанских болотах: 

https://twitter.com/suchdevkarishma/status/1662531641909313536

Как и во время прошлых подобных конфликтов талибы нагнули муртадов, захватили КПП и местное приграничное село, где их радостно обступили освобожденные местные жители. Они начали водить вокруг победителей хороводы и молиться куда-то в сторону Кабула, который теперь, похоже, новая Мекка:

На том, общем-то, можно было бы и разойтись, но у истории случилось очень неожиданное продолжение. 

Несколько часов назад в сети появилось обращение какого-то важного полевого командира Абдулы к своей пастве. Абдула сказал, что его войска идут в сторону иранского города Мешхед (второй по численности город Ирана, 170 км до границы) с намерением его освободить. А следующим, по словам Абдулы, будет Тегеран:

Всех обстоятельств происходящего сейчас в Иране не знают даже, наверное, в Пентагоне, у которого над Ираном висит где-то миллион спутников, поэтому точных деталей не знаем и мы. Но судя по роликам, это не понты Абдулы, там все по взрослому: в пустыне идут бои с применением тяжелой техники, а по дорогам поехали танки и пушки:

https://twitter.com/Terror_Alarm/status/1662481600939016192

https://twitter.com/Al_iinkishariu/status/1662531653443657729

В офисах аятолл сейчас, несомненно, царит полный ахтунг,  поскольку к такой войне слабоумные в Тегеране были определенно не готовы.

Военная доктрина КСИР предполагает использование терроризма против развитой цивилизованной страны,  которая бережет свои города, у которой каждый солдат на счету. Но в случае с талибами все будет ровно наоборот.  Иран против них – это чисто космическая цивилизация, поэтому талибам будет очень легко подергать аятолл за яйца. И закончится все тем, что аятолл повесят за ноги на платформы с кранами и будут катать по городу. А о том ,что именно так и будет мы, написали еще в первых числах августа 2021-го года.Напоминаем, о чем шла речь. 

Весной-летом 2021-го года нескольким просветленным людям, которых мусульмане считают пророками, было открыто, что 10 августа 2021-го года в Афганистане произойдут какие-то великие исторические события, которые приведут к приходу Махди.  Махди как-то проявит себя, после чего его все узнают, он объединит всех мусульман и завоюет весь Ближний Восток. 

Как оказалось, пророчества было верным: после 10 августа американцы вдруг неожиданно ушли из Афганистана, подарив Талибану столько оружия, что хватило бы дойти до Москвы. Непонятно было только, куда талибы двинут сначала –  на Москву через Среднюю Азию, отправятся спасать уйгуров, пойдут на Пакистан или двинут на Тегеран. Но сейчас все вроде бы прояснилось, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
7 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Justin

После затмения в Рамадан выйдет имам Махди

Это небывалые космические явления ещё никогда ранее не случались. Они должны будут свершиться в месяце Рамадан и станут признаками появления имама Махди. Затмения луны и солнца. Об этом повествуется в хадисе Пророка Мухаммада

Justin

Это уже случилось в начале этого месяца.

TTpoTToBeDHuK

Будем надеяться, что все серьезно. И, если у нас война закончится раньше чем у них, можно будет отправить туда добровольческий корпус. После всех пакостей Ирана, желающие явно найдутся. А вообще интересно, что иранцы постоянно проигрывают талибам. Как-же они с США воевать собрались? 🙂

TTpoTToBeDHuK

Кстати, сегодня 9 лет первой славной победе ополченцев Донбабве над богомерзким Западом в лице магазина Метро в Донецке!
Я помню, я нажрусь!

photo_5445357218489815427_x.jpg
TTpoTToBeDHuK

Мама, ну как дела в краю вин и портвейнов?
Я слышал что пришли враги на нашу землю и хотят всех уничтожить поскорей
Мама, здесь каждый отдел с детства мне знакомый
Алкогольные напитки и Бакалея
теперь на лентах новостей,
Метро спасай своих детей!
Вставай Метро!Вставай мой край родной!

Dimaxa2006

Пошел нахуй, вслед за своим короблем!

Jash

Военные действия начались точно в Шавуот
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B0%D0%B2%D1%83%D0%BE%D1%82

Last edited 10 months ago by Jash