Пророки пугают скорым падением всех валют и напоминают о продовольственной безопасности.

С повсеместным введением QR-кодов для вхождения в магазины даже до многих оптимистов дошло, что мир вошел в Последние Времена. Пророчество про “ни купить, ни продать” вступило в силу и теперь на очереди стихия, голод и война. Но что пойдет после чего? 

Ответа на этот вопрос, понятное дело, никто не знает, поэтому как источники информации сейчас есть только сенситивы и мистики, а так же глаза и уши, которые отмечают происходящие вокруг аномалии.

Так, вчера амероблогодром активно обсуждал ролик из Walmart, где часть стеллажей стыдливо завешена пленочками, а там где что-то в продаже есть представляет собой банки еды для препперов, сильно напоминающие ведра  для культуристов от всеми возлюбленного Джо Вейдера:

https://www.youtube.com/watch?v=p2GML7XrV4w

Если бы это было в одном магазине, то и ладно, но похожий цирк уже пару месяцев в Великобритании, начались проблемы с едой и в других славных странах. Так в великом Китае за рис уже драки:

А в соседней КНДР реальный голод. Страна и без того закрытая с началом пандемии закрылась вообще, поэтому вся информация оттуда только от перебежчиков. И рассказывают они страшные вещи – люди уже не просто кушают плохо, а вообще умирают от голода – падая на улицах или замерзая в своих квартирах.  

И вот, на этом фоне приходит информация от разных религиозных общин, пророки среди которых вангуют голод в самое ближайшее время.  Так, в сообщении из России, выложенном 10 ноября, срочное предупреждение верующих о скорой скудости на столах:

А это сообщение из США, где говорится о том, что валюта этой страны, как и все остальные валюты, скоро столкнется с гиперинфляцией. В мире начнется хаос и страшная паника. А потом придет голод, который переживут далеко не все:

Христианские пророки и медиумы – народ, конечно, весьма специфический. Даже когда вокруг все замечательно они имеют тенденцию ванговать про казни египетские и все такое. Но проблема в том, что вокруг все уже совсем не замечательно: цепочки поставок нарушены, деньги печатают тоннами, а ролик из Walmart вы видели.

А вот еще ролик из китайской квартиры:

Китайцы – народ древний и опытный.  Они пережили нашествие монголов, гражданские войны, колонизацию англичанами и прочие ужасы,  власть коммуняк тоже скорее всего переживут.  Поэтому что-то нам подсказывает, что эта мудрая китайская женщина не побежала выполнять распоряжение товарища Си, а просто сама что-то чует и потому предпринимает необходимые действия.

Рекомендуем нашим читателям взять эту китайскую тетеньку  как пример истинной веры, которая позволяет видеть то, чего не видят слепцы.  А когда начнутся схватки слепых в продовольственных магазинах – зрячие будут комментировать их удаленно, просто наблюдая за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
22 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
devil9999

В России готовят qr-коды для продуктовых магазинов. : https://ieromonahambros.livejournal.com/402285.html?utm_source=twsharing&utm_medium=social& #рф #коронобесие #ковидфашизм #режимсизо #концлагерь #сегрегация #куриныйкод

devil9999

Поздравление министра МВД СССР с Днем Советской милиции!: https://spzorya63.livejournal.com/3832.html?utm_source=twsharing&utm_medium=social& #USSR #СССР #Держава

RusSpy

Уточнение по Evergrande

Evergrande пропустила сегодня, 10.11.2021, последний срок выплат 30-дневного льготного периода по купонным выплатам на сумму более $148 миллионов по некоторым еврооблигациям (т.е. кому-то заплатили, а кому-то нет, отсюда противоречивость поступающей информации). По истечению льготного периода “кредитное событие” считается состоявшимся, что дает право держателям облигаций, не получивших выплаты, инициировать процедуру банкротства. DSMA, немецкое агентство по скринингу рынка, собирается требовать банкротства China Evergrande Group.

Долг Evergrande по внешним обязательствам составляет $19 млрд, что заметно, но не критично для глобального долгового рынка. Для дальнейшей оценки ситуации надо дождаться открытия утренних торгов в Китае и реакции официальных представителей корпорации и регуляторов.

POTTER

comment image

Alexandra_L

Граждане России, Швеции и Литвы – тоже курды?

Misteryo

«Она изменит все». Глава Twitter прогнозирует гиперинфляцию в мире https://biz.nv.ua/markets/glava-twitter-prognoziruet-giperinflyaciyu-v-mire-kotoraya-izmenit-vse-poslednie-novosti-50191528.html

Misteryo

Ноябрь-декабрь 2021 опять конец света? Земля исчезнет? Извержение Ла Пальма? Пророчество Антибожника https://youtu.be/LDIGBwvE1ls

BaaL.ver.2.0

Антибожник топчик: Йеллоустоун рванёт в этом веке))

Misteryo

26 авг. 2019 г. Пандемия, гражданская война в России. Что ждёт Россию и мир в 2020-2021? Диванные пророчества. https://youtu.be/DFj46oHC8Rc

Jash

Что то евро-мопсы заёрзали
дело пахнет керосином
Gemeinschaftsunternehmen Euro Trophy soll gegründet werden (esut.de)

Last edited 2 years ago by Jash
BaaL.ver.2.0

Воевать с Россией?
Россия перекроет бензин, электроэнергию, уголь.
Вместе с Беларусью.
Война “топчик” получится. Пенсионеры тупо вымрут в холодных квартирах. Цены взлетят.
Но снижение нагрузки на пенсионный фонд получится знатное

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
BaaL.ver.2.0

На первой фотке не хватает кое-какой символики.
Например креста с загнутыми краями.
З.Ы. история учит только тому что она никого и ничему не учитcomment image
comment image

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
Sahaya

А что тут не так? Не поняла, правда. Фото, военные, и что? В американской армии много нег… афроамериканцев, завезенных когда-то туда, а в российской, наверное, много азиатов, ну так они местные, кореннее не бывает – тувинцы, калмыки, буряты, сефферные воины типа эвенов, ненцев и тд. Вна Украине премьером бурят же был, да? Ещё какие-то армяне, евреи, грузины высокие посты занимали. Как и в России. Ваще не вижу разницы если че.

karna

Чего же вам всем буряты сделали?) реакция на чтения Бигвана в Бурятии)))

722B28AE-5EB5-4AFA-B6E6-3452C8506343.jpeg
Last edited 2 years ago by karna
Sahaya

В Киеве счас в универе преподает, бурят, кажется Ехануров была его фамилия, будь ласка поиск сделай, премьером Украины был, потом там же министром обороны. Господи, я должна писать об этом?)))) А что стыдного быть бурятом, не поняла. Люди как люди.

AvatarRA

Лучший способ раскачать народ на бунт это создать Искусственно нехватку продовольствия.
Так было в 1917г и так же было в перестроечные Горбачевские.

солнечный зайчик

кто то в китае делает хорошие деньги под эту шумиху. жаль. тупость людей не спасет , как и их запасы. на всю жизнь не запасешься. плюс все их запасы могут пропасть в одночасье в связи с грядущими катаклизмами.