Пророчество второе: война в Украине закончится скоро и НЕОЖИДАННО.

Многим нашим читателям известен украинский пастор Василь Мурза, который еще осенью 2021-го года не только предсказал вторжение московии в Украину, но и в общих чертах обрисовал ход военных действий. По его словам все закончится в теплое время года, когда мордва предпримет последнюю попытку наступления с намерением взять Украину в клещи с Запада. 

Свои пророческие сны Василь выкладывает в паблик очень, очень редко,  но вчера он поделился еще одним сновидением. Ему был показан какой-то военный самолет, прилетевший со стороны Беларуси бомбить город, где Василь и живет. И пока люди бегали в панике, пытаясь найти укрытие, а самолет выходил на траекторию атаки – вдруг очень неожиданно из самолета повалил белый дым и он врезался в землю с эпическим взрывом. 

Подом подошли украинские военные, похожие на зенитчиков и сообщили, что сбили еще два самолета, но этот упал как-то странно – и дым был белый,  и никто по нему не успел выстрелить. Поэтому, трактуя свой сон Василь предполагает, что война закончится как-то очень неожиданно – по сценарию, который никто не предвидел. И это будет или через 2 месяца, на что могут указывать два сбитых самолета, или же одичалые полезут в Украину с еще двух каких-то направлений:

Василь Мурза уже несколько раз доказывал и показывал, что его пророческие сны имеют обыкновение сбываться, поэтому его новый сон про самолет –  это уже важная информация сама по себе. Однако, не можем не напомнить нашим читателям материал Пророчество: война закончится скоро, быстро и так, как никто даже не ожидает.

В нем мы приводили пророчество, выложенное каналом Небесный Зов и полученное в середине января кем-то из поддерживающей канал протестантской общины. И в этом пророчестве было практически то же самое, что говорит Василь – то есть что война закончится скоро, НЕОЖИДАННО, и как-то так, что люди даже начнут говорить о как-то божественном вмешательстве. 

Таким образом мы имеем два одинаковых пророчества от совершенно разных источников, процент сбываемости вангов которых  не менее 70%. Поэтому мы думаем, что все именно как-то так и будет, то есть что мордва полезет сразу с трех направлений, одним из которых будет направление куда-то на Хмельницкий, который ближе всего к плацдарму мокшей в Приднестровье. И именно на этом направлении слабоумным и будет нанесет не просто решающий удар, а удар, убивающий саму московию. 

https://www.youtube.com/watch?v=Bdd1nsc7Pp4

Возможно так же, это будет даже что-то в самой московии, где генералы пристрелят бункерную крысу – на это намекает странный белый цвет дыма. Может быть это будет дым над Кремлем, возвещающий мокшам об избрании нового пахана:

Или же NATO нанесет по бункеру крысы небольшой обезоруживающий удар. В таком случае дыма, по оценкам экспертов, будет немного побольше:

Но как бы то ни было, развязка, итог которой давно всем очевиден, уже очень скоро, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
30 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Салим

Василь предполагает, что война закончится как-то очень неожиданно – по сценарию, который никто не предвидел. И это будет или через 2 месяца знаете почему настоящих ясновидящих мало и они себя никогда не афишируют и тем более не зарабатывают на этом деньги? ответ прост, у всего есть цена, за каждый такой астральный выход (настоящий) – человек теряет часть жизненной силы, которая никогда уже не восстановиться – а это года жизни. Я слышал настоящие адепты никогда не пользуются поэтому своим астральным телом, получая энергию из других источников – например жертвоприношение. вот интересный ролик глогера. где-то нарыл, согласен https://www.youtube.com/watch?v=7Kztwdk7pks& по поводу этого сна… Read more »

redbiker

13 лет назад я активно изучал осознанные сны и у меня был некоторый внетелесный опыт. После чего я захотел попасть в так называемые Хроники Акаши (библиотека знаний) через астрал. В общем опыт был печальный, крайне. Так что полностью с вами согласен, за такое платишь как минимум здоровьем. Встречал тоже видящих людей , все как один живут отшельничеством или в бедности, скромно, помогают и никому ничего не говорят … Кому надо , тот их находит

Салим

само “оккультное развитие” – а это развитие высших тонких тел, кому дано, забирает всю жизненную силу, такие люди мало живут и карма тут не при чём, и тем более всякая целительская практика и просто “раздаривать любовь” направо и налево.. это можно сказать кровь тонких тел, отдашь много будешь болеть. есть другой тип развития жизненной силы, но об этом мало кто знает, где также своя цена. Так что .. “оставь все надежды всяк входящий сюда” ты не будешь прежним, но это не значит хуже, просто у каждой цели своя цена, и если не испугаешься тебе дадут что хочешь, альтернатива – часто… Read more »

Rudra

Волков бояться в лес не ходить. Когда помогаешь из эго тогда и тратишь. Когда являешься проводником (сознание инструмента) тогда приобретаешь.

У Отца много детей, кто-то сильный, кто-то слабый, а кто-то о Нем и не знает…

Салим

Какие то вы хилые оккультисты

кто эти “какие то” вы, и кто такие вы?)
да, дети ютуба, продолжайте фантазировать дальше

karna

Разве Блаватская не умерла задолго до активного рассвета деятельности Рерихов?

Салим

Так они не знают, что Рерихи с мадам Блаватской, завуалированные сатанисты и что из их теософии (лже-учения), вытекает множество мелких богоборческих лже-учений, еще тоньше завуалированных… ну да, все лже-учения кроме моего, как это знакомо))) это как огульно хаять всех христиан, не различая у них католиков, свидетелей.. и иудеев))) попробуйте это в мусульманской стране))) везде есть тонкости, ту же Блаватскую подвергали критике учителя из Индии за неграмотность и ошибки, один даже сказал что ему проще написать новую Тайную доктрину, чем исправлять ляпы. Также там был раскол, например Елена Рерих с чего то возненавидела Ледбитера, как и часть тогдашнего теософского общества, люди… Read more »

Салим

Как раз ненавистники христианства всё время навязывают своё, пытаясь заменить и исказить Слово Божье. Чем и занимались Блаватская-Рерихи. в чём ненависть и сатанизм? они признают Христа, если что И таки, ответ был адресован Divergent как мне видится, понимающему предмет намного больше. мне лично ничего не видится, тут на земле нет пророков и святых, достаточно что бы человек не вредил другим, и на этом хорошо. Ответ был под моим комментом и касался меня, он вам то же не писал))) Вообще можно признавать только слова Христа, всё остальное – сказано людьми. Я например считаю что все религии имеют в своей основе те же… Read more »

Салим

В том и дело, что злодейка выдавала себя за православную, как и Рерихи. охота на ведьм, как личное мнение – имеете право их учение основано на тайных учениях Индии, тогда говорите что в индии – сатанисты, а это извините уже клевета за которую попросят ответить. и правильно сделают. Кстати Ледбитер – второй по значимости член ТО – был всю жизнь священником (англиканским) ваш тут “дорогой друг” джаш вообще называет Иисуса сыном демона))) в Коране признают Иисуса, но также Мухаммеда, это всё тонкие вопросы и лучше в них особо не лезть, особенно с “разоблачениями” Можно осуждать конкретные факты вреда, но что… Read more »

karna

Что такое реальность? Если отталкиваться от ведической традиции мы живем в иллюзии (майя) весь физический мир не только наш, это иллюзия. Созданная только с одной целью, разочароваться в нем и захотеть вернуться обратно к Богу, в истинную реальность, нематериальный мир. Что такое сон? Иллюзия или реальность? Исходя из тех знаний которыми я располагаю сон это – погружение в своё подсознание, как первая ступенька. Кошмары всплывают именно из подсознания, это то чего мы боимся, не переваленные не усвоенные мыслеформы, и это целый мир, другой слой нашей реальности, другой слой нашей иллюзии. Так как он более тонкий и имеют меньшую плотность то… Read more »

Last edited 1 year ago by karna
Rudra

В чем польза от шараханья по астральному миру тем или иным способом? Он ещё более многогранен, чем физический, а следовательно непознаваем полностью и не даст окончательный ответ на вопрос как все это устроено

karna

У каждого свой путь самопознания некоторым нужно пошарахаться

Rudra

В человеке есть частица Единого – душа. Если начать с этого конца, то есть шанс добраться до Целого. Об этом же свидетельствуют многочисленные йогические практики: сядь и сиди)

karna

Конечно, все так. Но нельзя сказать, что если этот путь идеально подошел для меня он самый универсальный и правильный. Инструментов и путей очень много, каждый выбирает тот на котором он резонирует и к которому готов. Если один человек говорит что на пути к Истине, Целому, нужно поворачивать непременно налево, а другой утверждает, только правый поворот приведет его к Целому, вовсе не означает, что у них разное Целое, они возможно идут с разных сторон на встречу к друг другу, и поворот у одного правый, а у второго левый оказывается в одну и ту же сторону.

Last edited 1 year ago by karna
Rudra

Тут смысл немного в другом. Все призывают искать где-то, смотреть по сторонам, перебирать варианты. В то время когда То, что ищут, лежит прямо сейчас в заднем кармане. Всё что требуется – это рассмотреть то что Есть, а не искать новое. Благодаря в том числе и религиям процесс поиска затягивается на несколько воплощений, не то что на одну жизнь.

karna

То что вам кажется простым и очевидным для кого то темный, дремучий лес, вы легко выполняете интегральные вычисления не потому, что сразу таким гениальным родились, а потому, что долго изучали математику, дайте возможность и другим пройти полный и свой собственный путь и не страшно если он займет не одно воплощение. А про долгие поиски того, что лежит в заднем кармане, можно и правильный ответ на самый сложный пример в конце учебника посмотреть, но разве знание правильного ответа наполнит такого человека каким либо полезным знанием и опытом?

Last edited 1 year ago by karna
Vukkolka

Третий уровень сна – это коллективное бессознательное его также называют Хрониками Акаша, Колодцем Мимира (в разных традициях) это место где хранится опыт всех людей.
Противоречие: если Я нахожусь в “иллюзии” – то “все люди” такая же иллюзия. Очень часто религиозные люди перескакивают из субъективного идеализма в объективный, и обратно…

karna

Если вы находитесь в иллюзии где все остальные иллюзия, логично предположить, что есть другое место в реальности где вы и все остальные находитесь не в иллюзии. Ни какого противоречия нет. С таким же успехом можно рассуждать, что во сне мне могут снится только те кто спят одновременно со мной )

Vukkolka

Предположение – тоже иллюзия. Говорить что-либо о “реальности” не имеет смысла, т.к. “Я” на момент собственного осмысления – это и есть весь мир. Проще оперировать в “вульгарном” материализме, т.е. с допущением “высшей силы”, действующей в рамках объективной реальности…

karna

Весь наш материальный мир это иллюзия, и высшие (райские) и низшие (адские) миры в том числе. Вырваться из нее можно только обратно к «высшим силам» когда Я дойдет до достаточного уровня собственного осмысления, наиграется, нагуляется и по собственной воле захочет покинуть иллюзию и воссоединиться с «высшими силами».

Vukkolka

Весь наш материальный мир это иллюзия…
А как-же Господь (Яхве, Саваоф, Иегова, Аллах, Шива, Ганеша и пр.), как-же Будда? Сон разума?!

karna

У верховной личности Бога много имен и аватаров (воплощений) в нашем материальном мире. Имена это ничто иное, как перечисление качеств личности. Для того чтоб верховной личности Бога погрузится в иллюзию нашего материального мира Он должен так или иначе тут воплотится.

karna

Если разбирать до основания все конфессии религиозные течения мы рано или поздно доберемся до следующей дуальности – материальный мир это ферма, а Творец разводит нас как овец и в нужное время, собирает урожай, поэтому высшее развитие личности выйти из под контроля Творца, стать богом в этом материальном мире имея деньги власть, секс и тд, дойти до управляем реинкарнации и сохранения сознания. или же Творец все же любящий (отец, друг, любовник) и тогда высшее развитие личности вырваться за пределы иллюзии материального мира и вернуться обратно домой для служения Творцу и развития любых отношений с Ним (как с отцом, сыном, другом, или… Read more »

Rudra

Все что вы описали это концепции религии. В зависимости от древности учения они имеют разный процент отголосков Истины.

Личность – это набор представлений о себе, своих и чужих, плюс отождествление с “делателем” . Точно так же, личность Бога – это набор представлений о Едином процессе, Источнике всех процессов.

После прохождения стадии бхакти, искренний ищущий обретает возможность освобождения от всевозможных представлений о себе и Высшем, как об отделенных (самостоятельных) явлениях. Обычно это происходит, после того как Источник становится очевиден сам себе.

karna

Полностью согласен

Vukkolka

Если Всё иллюзия, то носителем этой иллюзии являюсь Я! В иллюзии нет и не может быть дуальности, меня, как осмысляющую саму себя сущность, никто не может “разводить” или выращивать. Я взращиваю себя Сам. И только я вправе “впускать” в своё пространство – “иллюзию” – кого-бы то ни было, в том числе “Бога”.

karna

Не очень понял вашу мысль до конца, как вы связываете наличие или отсутствие дуальности в иллюзии. Дуальность хотим мы этого или нет присутствует в жизни 99,99% людей в материальном мире. Мужское и женское, добро и зло, правильно не правильно и тд

Rudra

Тут один только вопрос. Что вы подразумеваете под “я”

KH

Две-три неделиМаксимум…….

brig

Ом мані падма хум