Птицы в Москве остановились. Глюк Матрицы или работа 5G?

С началом климатических и прочих чудесных аномалий, происходящих сейчас в мире, одними из первых на них отреагировали птицы, которые стали то падать с неба, то налетать огромными стаями на города, то болеть какими-то непонятными болезнями. Но чудеса нарастают и реакция птичек меняется тоже:

Лето 2021-го года выдалось довольно жарким, а птицы на жару реагируют больше всех, поэтому вполне можно подумать, что голуби какие-то вялые из-за температуры. Однако, температура в Москве давно уже спала, регулярно идет дождь и птички сидят не на солнышке, а в холодочке. Кроме того, когда жарко – это только люди выходят погулять в парк, а голуби прячутся на чердаки под крыши, поэтому на температуру это не списать. Но если не температура, тогда что?

Первое, что приходит в голову, это вышки 5G, на которых что-то включили и теперь птицы на них реагируют. Поэтому смотрим карту Москвы и карту покрытия:

Как можно видеть, с 5G в Москве все отлично, то есть, с точки зрения адептов прогресса все очень плохо – покрытия почти нет совсем. Работает только MTS и в некоторых местах. Ближайшая вышка находится от голубей на дистанции 2 километра по прямой и скорее всего никакой телефон с такого расстояния её не возьмет, поскольку на пути много деревьев и зданий. 

Однако, совершено не факт, что карта покрытия 5G отражена правильно. Как видно из той же карты MTS бросили разворачивать вышки в центре и устремились на край города, в сторону аэропорта. Поэтому надо думать, что там какое-то приоритетное направление и если какие-то новые вышки и разворачивают, то как раз где-то возле метро Сокол. 

С другой стороны, 5G – это просто тема, которая у всех на слуху. Может быть к новой технологии приладили и передатчики прошлого поколения, или может быть в этом районе тестировали какую-то спецтехнику для отпугивания птиц в аэропорту, или спецтехнику для разгона демонстраций. Или может сверху что-то побрызгали. Или вылили в лужу просроченные вакцины и птички нахлебались ядовитой водички. 

В общем, разные варианты могут быть, поэтому тема требует дальнейших наблюдений и документирования других подобных случаев. Если параличи птичек будут нарастать, то, может быть, глобалисты скоро точно так же остановят одним нажатием кнопки людей, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
24 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Antigod

Предварительные испытания дали весьма неплохой результат. Единственное, что нам осталось продумать – это тот момент, как нам обезопасить нормальных людей. Мы с вами знаем, что при излучении этого волнового сигнала действие вируса усиливается, и наноботы в телах нежити выходят из строя. Но есть и ещё один эффект. Под воздействием 5G эфирные зомби теряют всякий контроль над разумом, впадают в абсолютную ярость и утрачивают инстинкт самосохранения. Вы видели статистику, сколько приблизительно убийств, самоубийств и беспорядков произошло в местах тестовых запусков наших вышек. Мы не можем позволить пострадать невинным людям от рук разъярённой нежити. А ещё хуже то, что именно в России… Read more »

artmap

тану, уже есть противоядиеcomment image

Vovhik57

Кажется появился вакцинированный. Сбой матрицы . Срочно подойди к вышке 5g обновить прошивку.

Last edited 2 years ago by Vovhik57
BaaL.ver.2.0

Те кто отслеживают Хавьера который демонстрирует некую параллельную реальность, знают что там нет животных и насекомых.
Точнее не было, но после странной грозы появились ….голуби.
Видео где они в первый раз появляются я не помню, но кто хочет может найти.
Просто ссылка на его канал в тик токе
https://vm.tiktok.com/ZMdwLmQrA/
Может ли быть такое что птицы могут перемещаться между реальностями а в данном случае застряли?

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
Kris

Если не жара, то голуби отравились чем-то или заболели (может ковидом?).

2021 неизвестный

Товарищ по работе, голубятник со стажем, большим стажем, сегодня жаловался, что голуби его летать не хотят. Обычно говорит два, три часа летают, а это встали и двигаться не хотят. Так что это происходит не только в Москве, но и на северном Кавказе.

Misteryo

Генерал СВР в 20:30 по МСК в прямом эфире прокомментирует сегодняшнюю сенсацию и ответит на ваши вопросы по этой теме

Смотреть здесь https://www.youtube.com/watch?v=6QAGpjHdHXo

Misteryo

Генерал сказал о том, что весь мир и прежде всего КНР в курсе всего. Поэтому Байден и сказал, что у Путина большие проблемы.

Tarchun Hyn

Бигван, в инете увидел небольшое расследование по числам:

(уберите нули, и сделайте сравнение остальных чисел, к примеру 2 плюс 2 плюс 2)

+2021
+2022 = 666
+2023

А теперь смотрите, что говорит нам недавняя слитая инфа о будущих штаммах короны. Последний штамм в 2023 году. Почти ровно 3 года с 2021.

изображение_viber_2021-07-24_10-25-21.jpg
Last edited 2 years ago by Tarchun Hyn
Tarchun Hyn

Именно с 2021 года началась кампания по тому, что без вакцины нельзя будет зайти в магазин или прочее. Не купить и не продать.

Tarchun Hyn

К примеру: “Правительство Литвы одобрило ограничение ряда видов деятельности: с 13 сентября многие двери закроются”

https://www.delfi.lt/ru/news/live/pravitelstvo-litvy-odobrilo-ogranichenie-ryada-vidov-deyatelnosti-s-13-sentyabrya-mnogie-dveri-zakroyutsya.d?id=87868271

“Люди, у которых нет паспорта, не смогут ходить в магазины, на рынки, если торговая площадь там больше 1500 кв. м. Они не смогут посещать места проведения досуга и развлечений, рестораны, кафе, бары, ночные клубы, казино и т.д., для них будут ограничены посещения коммерческих и некоммерческих культурных, развлекательных, спортивных мероприятий, ярмарок, спортивных мероприятий, фестивалей и т.д. Кроме того, они не смогут посещать салоны красоты, парикмахерские и получать услуги здравоохранения”

Tarchun Hyn

В принципе все сходится с этим старым слитым планом.

20210607_230118.jpg
Alina

Откровение от Бога о вакцинированных (маленькая часть переведена):
Я ИМЕЮ ВЛАСТЬ НАД ЛЮДЬМИ, ПОТОМУ ЧТО Я СОЗДАЛ ЛЮДЕЙ~ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, НО ЕСЛИ человек ИЗМЕНЯЕТ ДНК ИЛИ ЕСЛИ ВЫ ПОЗВОЛЯЕТЕ ЧЕЛОВЕКУ ИЗМЕНЯТЬ ДНК, ВЫ СМЕШИВАЕТЕ ЧУЖЕРОДНЫЕ СУЩНОСТИ И ПОЗВОЛЯЕТЕ ЛЮДЯМ ПРОГРАММИРОВАТЬ ВАС ИХ СРЕДСТВАМИ. 
ЭТО НАРУШЕНИЕ ЕСТЕСТВЕННОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СОСТАВА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ГЕНА ПЕРЕВОДИТ ОРГАНИЗМ В ХРОНИЧЕСКИЙ (ПОСТОЯННЫЙ) РЕЖИМ “БОРЬБЫ ИЛИ БЕГСТВА”.

ИЗМЕНЕННАЯ ДНК ИЗМЕНЯЕТ ВАШ ГЕНЕТИЧЕСКИЙ СОСТАВ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ГЕНА, КОТОРЫЙ Я СОЗДАЛ ДО ОСНОВАНИЯ МИРА. ТЕПЕРЬ ВЫ-ГИБРИД~СМЕШАННАЯ СУЩНОСТЬ НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ И ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ФОРМЫ!!!

https://444prophecynews.com/warning-about-vax-cine-raquel-burgesson/

Wednesday

Тюремный Надзиратель зол?

Wednesday

Меня тоже тролли заминусовали? Или вы меня уже к ним причислили? 🙂

Misteryo

Минобороны Армении сообщило о размещении российских военных на границе с Азербайджаном https://www.kommersant.ru/doc/4929513

Misteryo

В МИД РФ обеспокоены вооруженными инцидентами на границе Азербайджана и Армении https://tass.ru/politika/12067739

wigbig

В районе Сокола есть НИИ радиоприборостроения. И он гораздо ближе, чем стадион СКА.А птички просто отморозились: было жарко, теперь похолодало и дождик срывается целый день.
Теперь даже кувшинки в Москва реке у некоторых животный ужас вызывают. У некоторых паника от прививок. У некоторых ужас от непривитых. Народ тупеет. Ибо думать перестало быть необходимостью, ведь можно в гаджете перейти на “любимый” ресурс и найти всё обо всём. Иногда даже и правду.

YNG

Нажмите на свою жопу – это у вас и будет кнопка. Может, тожа чаво станется?

И всё-то вы, человечеки сраные, червячки навозные, делаете, и всё-то всё умеити, ну вот прямо ложись и подыхай от вашей всемогущественности!
Ща и Земля ляжет и Вселенная пред вами колени преклонит, и Бог возрадуется, что дебилы, наконец, так многого достигли!
АН нет, увы! Птички-то не летают по иной причине, которую вы не знаете.
И не то, чтобы сделать, а даже НЕ ЗНАТЬ – вот ваш удел вечный.

Fifth_account

Всё взаимообусловлено”*” на 100% – это априори несомненно. Но ни для кого невозможно спрогнозировать что-либо со 100% точностью. В самом точном прогнозе всегда и обязательно присутствует хотя бы доля процента неопределённости или неучтённых факторов. Поэтому вопрос “Свобода выбора или предопределённость?” некорректен, либо можно сказать неважен, не имеет значения. Ссылка на более подробную цепочку рассуждений по этому поводу.
“*” – взаимосвязано и взаимозависимо.

Last edited 2 years ago by Fifth_account
Валерия

Это может быть связано со сменой магнитных полюсов