Новая китайская пневмония уже и во Вьетнаме.

22 ноября, в материале В Китае вспышка новой загадочной пневмонии. Ситуация повторяется? мы предупредили своих читателей, что в Китае, похоже, снова что-то начинается – все больницы в крупных городах забиты резко заболевшими детьми, у которых обнаруживают пневмонию непонятного генеза. 

Кроме пессимистов и реалистов нас читают, конечно, и оптимисты, которых мы любим тоже. И в комментариях к материалу они писали, что это обычная вспышка респираторки в осенне-зимний период. Поэтому переводим немножко специально для оптимистов. 

forbes.com (FORBES, Карл!):  Среди детей в Северном Китае возникли кластеры загадочных случаев пневмонии. Они «загадочны», поскольку причина пневмонии до сих пор неизвестна.

Всемирная организация здравоохранения должна очень серьезно относиться к любой такой вспышке, о чем свидетельствует, как вы знаете, вся эта пандемия Covid-19. Вот почему ВОЗ официально запросила в правительство Китая дополнительную информацию о том, что в заявлении ВОЗ названо недавним «ростом респираторных заболеваний и зарегистрированными очагами пневмонии у детей» в стране.

Таким образом о сезонной вспышке чиханий в Китае пишет уже такое очень необычное издание как FORBES. Это во-первых. А во-вторых, FORBES пишет, что там забегали в ВОЗ и, скоро, наверное, будут бегать еще и в ООН. Поэтому чихают в Китае явно как-то серьезно. Чихают детишки, но по взрослому. 

Тем временем на Тайвань уже начали прибывать первые пакеты с видеороликами из китайских больничек:

Ситуация перед входом в госпиталь:

Зараза дошла и до соседнего Вьетнама, там начинается то же самое:

https://twitter.com/TinAlerts/status/1727440274689769658

Заметим, что во Вьетнаме сезонных простуд не бывает.  Джон Рэмбо скакал по местным кустам с голой ж-пой без всяких последствий – когда он снова бегал по Афганистану, то даже не кашлял.   

Пока в сети нет особой информации по статистике и симптомам. Китайцы налегают на теорию пневмонии, вызванной микоплазмами, эксперты извне говорят про вирус.

Мы склоняемся ко второй версии. И не потому, что не любим родную коммунистическую партию, а поскольку у  микоплазмы относительно долгий инкубационный период (то есть быстрое распространение невозможно), у половины пациентов кашель (пишут, что мало кто кашляет), бывает поражение нервной системы (не видим в приемных покоях людей, глотающих гайки). 

Поэтому скорее всего там что-то новенькое от Umbrella Corporation, в ВОЗ же сидят не дураки, правильно?  Тедрос Гибискус или как его там знает свое дело, лишний раз напрягать с отчетами китайских товарищей не будет, так что следим за развитием событий.  

Subscribe
Notify of
32 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Qader

Блждад… А можно ни нада?(((

g0.0d.rv

 любим родную коммунистическую партию

НеобратимоЪ наступаетЬ ВремяЪ саморайzоблячения и переобуйвания штирлецаЪ гойбокоуважаемой редаксии.

Fenrir

НеобратимоЪ наступаетЬ ВремяЪ саморайzоблячения и переобуйвания штирлецаЪ

Это Вы глубоко копнули! Каждая вещь со временем переходит в свою противоположность. Самые яростные борцы с фашизмом становятся фашистами и т.п.

NeoWakeUP

Все это искусственная петрушка карл и все всегда идет с Азии или с Якутии, теневое правительство кошмарит пролов до паранойи с единой целью принять чип, антихриста и единое мировое правительство к 2030 году а там и соц рейтинги с соц балами под”едут и карбоновые следы и 15 минутные города.

TTpoTToBeDHuK

Все, Польша окончательно стала врагом, Зе-ФСБшник все-таки добился этого. Фактически митинги делает полиция, а полиция получает указы из правительства. Пророссийская партия это лишь прикрытие. Остается только Румыния и еще, как ни странно, – Венгрия, которая не присоединилась к этому, по крайней мере пока. С этими странами у нас хорошая транспортная сеть и большая граница, так что нужно всем грузовикам менять маршруты через них. Хотя с остальной Европой это не вызовет особых проблем, из Прибалтики грузы станет возить дороже, так как там будет выходить большой крюк. Но делать нечего, все претензии к Зе-офису, который систематически оскорблял Польшу и гадил ей, чтобы… Read more »

Justin

Я видела во сне как многие христиане остались на великую скорбь. Внезапно наступила великая скорбь и все кто остались на этой земле искали еду и воду. Было много катастроф…. https://youtu.be/jDjPoy-_VMs

Justin

The Sun : звуковой анализ речи подтвердил наличие нескольких Путиных https://www.thesun.co.uk/news/24776312/vladimir-putin-body-double-claims/

После многолетних слухов о раке, “дрожании” и кашле Владимира Путина на публичных мероприятиях теперь появилась информация о его смерти. Исследование, проведенное с помощью искусственного интеллекта, анализирующее черты лица, походку и речь Путина, пришло к выводу, что, по крайней мере, два двойника выступали на его месте.

TTpoTToBeDHuK

Константин, вы видели мой вам совет по реализации своих фантазий? А то как-то реже появляетесь и я не понял ваше мнение по этому поводу.

xomatz

Нет не видел – под каким постом?

g0.0d.rv
TTpoTToBeDHuK

Короче говоря я рекомендовал вам вот это https://youtu.be/-7sy5UE9MgA Дабы не крутить свои фантазии в голове, их можно реализовать тут. Конечно если у вас есть интерес к стратегии. Меня это надолго затягивало в Хойке-4, но там про Вторую Мировую, а в Вархаммере фентезийный мир со всякими демонами и тд. о которых вы всегда говорите. Не нужно бегать по кладбищам и заниматься ерундой, лучше в виртуальном мире утолите свои избыточные фантазии.

xomatz

Марк Цукерберг после моей порчи – подвернул ногу и попал в больницу.

xomatz

Кадыров после порчи – попал в больницу.

xomatz

Путин после порчи – сдох и теперь лежит в холодильнике а его заменяет двойник со шрамом на шеё.

xomatz

На очереди конгресс США и Си Цзиньпин.
Порчу нельзя отменить. Смерть с косой и за ними придет.

Тех кто не отправился на тот свет – я добиваю повторным проклятием.

xomatz

этот забанил меня на фейсбук)
Я закопал его фото)
ИТОГ)

comment image.webp

xomatz

comment image

xomatz

после порчи он стал ебобо и пошел заниматься ММА

Сме́шанные единобо́рства — вид спорта, представляющий собой единоборство с сочетанием множества техник.

xomatz

МЕРТВЕЦ КОТОРОГО Я ЕМУ ПОДСЕЛИЛ – БЫЛ СПОРТСМЕН)

Это называется НЕКРОПРИВЯЗКА. Некропривязка – это особый энергетический канал, посредством которого энергия жизни перетекает в некромир.

Изменение поведения, характера, привычек, «взгляд чужака». Усопший участвует во взаимообмене энергиями, «награждая» человека личными пристрастиями и мыслями. Из-за некротической связи у ярых трезвенников вдруг появляется тяга к алкоголю, спокойные тихие люди становятся заядлыми тусовщиками, а заботливые матери семейства теряют интерес к некогда любимым детям.
Перепады настроения. Истерики сменяются краткосрочными периодами тихой слезливости, которая внезапно переходит в бурное веселье. Такие скачки провоцируют мощный энергетический всплеск, благодаря чему мертвый получает неплохой «перекус».

xomatz

Когда Серые пришельцы заберут тебя на холодную Луну – можешь говорить им что их не существует. Тогда они будут пытать тебя дольше.

TTpoTToBeDHuK

Я как раз просматривал фракции в новой третьей версии, вам бы очень понравилось поиграть за эту https://www.honga.net/totalwar/warhammer3/faction.php?l=ru&v=warhammer3&f=wh3_main_dae_daemon_prince Хотя она конечно и самая легкая, в первую очередь потому, что ей доступны для найма многие монстры из других фракций Хаоса, за счет того, что их лидер служит всем его богам. Но конечно прохождение кампании с такой разношерстной армией весьма любопытно и позволяет много экспериментировать с тактикой боев.

g0.0d.rv

Надобно Койстатина сперва щирым АнтиХристом приzнадЬ. И пойклонидся Ему, дабы zадобридь щоб раzоzлидь. Кто, коля неон? Людёв он крайне любид. Есть.

MadCat

Бігван, зверніть увагу на новину, гідну стати статтею на вашому сайті:
https://www.overclockers.ua/ua/news/software/2023-11-24/133687/

Justin

Аэрофлот. НЛО в полете.

20.11.2023 21.27 (мск) зона ответственности Московского РЦ ЕС ОрВД. Во время выполнения полёта в районе н.т. «НЕРАП» на эшелоне FL270 экипаж ВС доложил о том, что на азимуте 290 град наблюдал мерцающий светящийся объект примерно на эшелоне FL 400 удаление определить не удалось.

Самолет А-321, RA-73712, рейс AFL1008 Москва (Шереметьево) – Калининград. Эксплуатант ПАО «Аэрофлот».

Justin

Пентагон запустил веб-сайт, на котором будет публиковаться рассекреченная информация о неопознанных аномальных явлениях (Unidentified Anomalous Phenomena, UAP), для обозначения которых большинство людей использует термин «неопознанные летающие объекты» (НЛО, UFO). Вскоре правительственные служащие США, подрядчики и военнослужащие, участвующие в американских программах, смогут сообщать о своих наблюдениях, касающихся UAP. А со временем это смогут делать и обычные пользователи.

Justin

В субботу, 7 октября стал свидетелем полета НЛО!

Тут фото и рассказ очевидца https://vk.com/wall162028498_597

Justin

Глава российских буддистов Хамбо лама Дамба Аюшеев заявил в своём телеграм-канале, что инопланетяне готовятся праздновать возвращение Хамбо ламы Этигэлова. https://www.infpol.ru/256427-lider-rossiyskikh-buddistov-rasskazal-ob-nlo-zamechennom-v-nebe-nad-buryatiey/

– Надежный человек сообщил, что он сегодня утром видел продолговатый ангар с размером трехэтажного дома над аршаном Хамба ламы Дармаева на Тапхаре. Изнутри с этого ангара исходили красные линия лучей. На лицо посещения НЛО. Таким образом мы и инопланетяне готовимся праздновать возвращение Хамба ламы Этигэлова, – написал Аюшеев.

Justin

В небе над Челябинском вечером в пятницу, 24 ноября, заметили загадочный объект https://74.ru/text/incidents/2023/11/24/72950483/

Lans

Король Карл III тратил деньги умерших британцев на себя
https://haqqin.az/news

xomatz

Я его фото тоже закопал.
Эффект работает.

Trevor

Что то ИИ совсем пошёл в разнос. Теперь он утверждал пока не пофиксили его что мол Австралии не существует!!!

Поисковая система Bing от Microsoft ссылается на теории заговора, отрицающие существование Австралии, сообщают пользователи Bluesky и Mastodon.

Австралии не существует. Так, по крайней мере, свидетельствуют результаты поиска Bing для некоторых пользователей в среду, когда поисковая система Microsoft сослалась на давние теории заговора в Интернете, отрицающие существование страны.

P.S

Удивительно что ещё про ледяную стену за Австралией Bing не вспомнил))))