Сенситивы предупреждают о глобальной террористической атаке.

Традиционным сюжетом разного рода страшных астральных переживаний, которыми делятся с публикой сенситивы, являются разного рода катастрофы апокалиптического характера – начиная от нашествия зомби и заканчивая тремя днями темноты. Большого внимания эти вещи не заслуживают за тем исключением, когда общий сюжет видят двое из десяти иди даже человек пять видят в целом одно и то же. Тогда да – сон или видение стоит принять во внимание. 

Исключением из правила являются только необычные сюжеты, когда люди видят такое, что обычно не привидится никому. Так вчера некий Генри Веласкес поделился с 444prophecynews.com  следующим: 

Прошлой ночью мне снилось, что я иду на парковку продуктового магазина. Мне было сообщено в духе, что существуют воздушные шары, содержащие в себе ядовитые газы, и газы из воздушных шаров вот-вот выпустятся.  Я зажал нос и убежал со стоянки. Сон закончился.

Подобная террористическая атака была использована режиссерами в фильме про Бэтмана, поэтому сон Генри мог быть навеян просмотром комиксов в далеком детстве. Генри именно так и подумал. Однако ранее один из других респондентов  444prophecynews.com сообщал следующее:

Во сне я посмотрел на ночное небо и увидел большой объект, выброшенный из самолета. Этот объект, казалось, удерживал внутри себя множество более мелких объектов и выпускал их в атмосферу. Видение сна перешло на следующее утро и я увидел людей, идущих по тротуарам и замечающих эти предметы на земле. Людям было любопытно и они задавались вопросом: что это за странные вещи?

Эти объекты напоминали небольшие метеозонды с резиновыми креплениями в форме колоколов, которые сдулись. Внутри этих объектов находились яды и чума, которые распространялись на население. Люди, столкнувшиеся с этими объектами, уже были незащищены и вскоре заболели и даже умерли.

Первым делом можно, конечно, подумать, что сон навеян пережитой накануне пандемией. Но, этим странным переживанием человек поделился в декабре 2018-го, после чего ровно через год пандемия  и началась.  А еще через год военные США стреляли из всего, что есть по каким-то летающим над Америкой китайским аэростатам. 

Еще один сон, более свеженький, относящийся ко временам лечения от короны, которое было на самом переднем крае и о террористах с Ближнего Востока СМИ даже не вспоминали:

Мне нужно поделиться сном-предупреждением, который мне приснился 2 сентября 2020 года. Из-за определенных элементов сна более чем вероятно, что он произошел на американской земле.

В первой сцене я находился в самолете с двумя молодыми людьми ближневосточного происхождения, которые готовились выпрыгнуть. Они были очень взволнованы и рады той огромной чести и возможности, которую предоставила им террористическая миссия.

В следующую минуту мы все уже каким-то образом оказались вне самолета.   Под нами виднелись сельские угодья, а вдали был город, который из-за расстояния казался маленьким. А потом я увидел, что каждый из террористов-смертников нес на руке устройство с кнопкой.

Когда они стали нажимать на эти кнопки я зажмурился, ожидая взрывов. Но взрывов не последовало. Вместо этого вокруг смертников стали надуваться какие-то огромные  гелиевые баллоны, похожие на воздушные шары.

Сцена переместилась и уже был в том далеком городе внизу, стоя возле красивого здания из песчаника с колоннами за дверью. Я услышал слово «мэрия». И в этот момент сверху начали падать какие-то белые хлопья, сделавшие воздух страшно ядовитым.  Я подбежал к огромной группе людей, толпившихся возле мэрии и стал кричать им, чтобы они закрыли носы и рты. 

Как можно видеть, снов про террористическую атаку с воздушными шариками даже на одном ресурсе можно найти довольно много – мы приводим далеко не все. А есть еще другие ресурсы, есть разного рода форумы для общения. И там тоже такое встречается время от времени. 

При этом тактика воздушных шаров с начинкой давно на вооружении палестинских террористов. Это стандартная тактика низкотехнологичных  стран, террористов и партизан. Воздушными шарами можно доставить взрывчатку, что пытались, например,  провернуть японцы в ходе Второй мировой и американские фермеры очень удивлялись, когда гранаты падали им на головы с неба где-то в Техасе.  Воздушными шарами можно ослепить или выявить радары. Можно, как княгиня Ольга доставить огонь или даже чуму, что использовалось в средневековье при осаде крепостей. 

 Возможно, нечто подобное будет применяться в ходе конфликта на Ближнем Востоке и шарики полетят в небо сотнями тысяч. И куда они полетят – тут даже  боги ветров не знают, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
9 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Чёрная Сотня

В ООН назвали военным преступлением несоразмерные удары Израиля по Газе. Это говорится в заявлении комиссии организации, передает Amad News.

Собрали главные тезисы из документа ООН:

➖ Неизбирательный обстрел ракетами и минометными снарядами палестинских вооруженных группировок по центрам гражданского населения — военное преступление;

➖ Ущерб и жертвы, причиненные израильскими атаками, были «непропорциональны военному преимуществу» и, следовательно, представляли собой военное преступление;

➖ Блокада Газы — «нарушение международного гуманитарного права».

TTpoTToBeDHuK

Срать на этих куколдов. Абсолютно бесполезная организация.

Mrakobes

Ну так, потому у меня озк и противогаз.

Мой Бог Демиург спасает своих верных рабов мясников, которые работают на скотобойне планета Земля.

Кстати я видел где-то такой же сон, два года назад примерно, кто-то мне его скидывал.

Mrakobes

Забавно мои соседи богаче меня, но у них ни у кого нет противогазов. Из тех кого я знаю.

У меня есть должник который должен мне 8 тысяч лари, у него тоже нет противогазов, ни одного.

Кстати этот должник христанутый а у них в библии написано что долги надо отдавать.

В общем, христанутые мудаки. Которые не исполняют то что написано в их книгах.

Mrakobes

Хорошо что ни у кого из них нет противогаза.
Карма их всех ебнет.

Mrakobes

Израильский министр добивается ареста журналистов, которые «подрывают национальную мораль».

Предложение министра связи Шломо Кархи позволит израильской полиции арестовывать граждан, в том числе журналистов, за распространение информации, критикующей Израиль.

Mrakobes

Прям как в России.

Ахахахаха.

Justin

Последний враг (мини–сериал 2008) Вот к этому сейчас и приближаемся.
Недалекое будущее. После теракта на одной из станций лондонского метро британские власти устанавливают в стране тоталитарный режим. Население отчаянно боится террористов, поэтому не возражает, когда каждый гражданин получает обязательный электронный жетон, отслеживающий его местонахождение в любой момент дня и ночи. Большой Брат уже проснулся, но никто против этого не возражает, все боятся.

comment image

Cooper

Йес. Хде-то так.