Сенситивы стали получать тревожные сообщения про 9 Ава.

9-е Ава – день, когда были разрушены Первый и Второй Иерусалимские храмы – в 2023-м году выпадает на 26-27 июля. И вот, в преддверии этой даты  один из  читателей GLP поделился с народом своим, как он считает, пророческим  сном про 9 Ава:

Сон от 22.05.2023. Записываю быстро, так как свежо помню основные детали.

В мире происходили разные ужасные вещи, которые в конце концов привели меня в комнату с длинным обеденным столом к людям, которые оказались моими коллегами, которых я не знал и с которыми не работал. Один мужчина спорил с дамой о Библии, а женщина не принимала Библию, поэтому я вмешался в спор и начал объяснять историю Библии и свитков Ветхого Завета, Септуагинты (Собрание переводов Ветхого Завета на греческий)  и так далее. 

В процессе объяснения я упомянул значение древнееврейского календаря, который был сконструирован особым тайным образом и потому все его важные даты должны отражать цикличность неких событий. И вот, не успел я сказать про все это и двух слов, как в нашем зале появился пожилой человек, которого я впервые видел.  И он сразу же трижды закричал: «9 Ава!9 Ава!9 Ава!». 

Я сильно перепугался и сразу проснулся, понимая, что это было какое-то предупреждение. Поэтому я хочу это здесь публично упомянуть и попробовать обсудить прежде чем мы доедем  до конца июля или начала августа 2023 года.

Обычно у публики на форумах пользуются вниманием ванги о каких-то эпических разрушениях, типа камней с неба, однако в этом случае на тему стеклись более просветленные и эрудированные люди, которые напомнили давно и очень давно известные факты. 

К фактам известным очень давно относятся пророчество одной из католических монахинь, обещавшей “меняющие мир события, которые произойдут в 27-й- день некоего месяца” и 28 июля 1914-го года, когда Австро-Венгрия объявила Сербии войну, после чего завертелась Первая мировая.  Как-то так странно совпало, что в Сербии сейчас снова неспокойно и стороны задвигали войска. Поэтому вполне может быть повторение цикла. 

К фактам известным просто давно относится iPhone и его девушка Siri, которая еще в 2014-м году наванговала открытие адских врат 27 июля и  с тех пор люди в шапочках из фольги традиционно проводят этот день в подвале или, хотя бы, под столом. 

Однако, самыми интересными в обсуждении нам показались реплики пары пользователей, которым в разное время, но тоже недавно, снились сны про “9 Ава”. Эти люди не евреи  и совсем даже не знают не только про 9 Ава, но вообще про существование каких-то других календарей, кроме календаря NASA, по которому они ходят на работу,  и китайского календаря, по которому они ходят в ресторан. Тем не менее, когда этим людям были показаны в снах те или иные напугавшие их события, они сопровождались голосовым комментарием “9 Ава!”.  Это довольно странно. 

Наконец, нельзя не отметить, что 27 мая талибы пошли освобождать Тегеран. За три дня они, конечно, не успеют, но за пару месяц могут освободить и пару серьезных военных баз с баллистическими ракетами, возможно даже уже ядерными, так что ждем других подобных предупреждений от пасторов (они скоро появятся скорее всего) и следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
20 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Films

Неподтвержденное землетрясение или сейсмическое событие: Киев, 26 км юго-западнее Киева, Украина, воскресенье, 28 мая 2023 г. в 5:25 (GMT +3)

https://www.volcanodiscovery.com/earthquakes/quake-info/7641035/quake-felt-May-28-2023-Near-Bucha-Kyiv-Ukraine.html?fbclid=IwAR3WL8ZAo2kFG_INEBkawNzeXMJ8myOxutlXePvqhFvHNiuoNF_Mp80A-NE

Вчера было в Полтавской обл.

Justin

В 2023 году грядет война между Россией и США? “Послушаю, что скажет Бог” – пастор Сергей Пунк.

 Выдержки из видео:

0:45 Бог привел христиан беженцев в США для труда, но придет время Бог выведет народ  
3:05 грядет дух войны и дух голода на Землю  
8:10 грядет война между РФ и США  
9:30 военное положение  
9:57 в 2023 году будет война  
10:30 Мобилизация русско-язычных американцев на войну  
12:05 Выход народа из Калифорнии  
12:55 Поторопись, ибо медведь приблизился…

Justin

“Дом ходуном ходит”: в Киеве во время массовой атаки РФ случилось землетрясение

Сегодня ночью, 28 мая, Киев и область испытала самую мощную атаку России с начала масштабного вторжения. Оккупанты выпустили более 50 “Шахедов”.
При этом жители Киева и Киевской области могли ощущать кроме мощных взрывов странные вибрации.
Многие пользователи Сети предположили, что в Украине случилось землетрясение.

Justin

Вечером 26 мая жители Полтавской области почувствовали толчки. Причиной тому стало землетрясение магнитудой 3,5 по шкале Рихтера.

BB2

Сегодня ночью в Киеве было землетрясение.
Люди пишут в телеге, в интернете, сперва написали в новостях в интернете, а потом комментарий, типа, мы нифига не зарегистрировали, если шота и было, то мы это х.з.
Правда, я проспал, но мои домашние подтвердили, качались шторы и слегка подрагивал пол и выли дворовые собаки. Время, примерно, 5.15-5.17.
Вишенка на торт: я посмотрел на USGS, а там тоже ничего не произошло. У них всё ровненько https://earthquake.usgs.gov/earthquakes/map/?extent=-42.55186,243.245&extent=79.68748,545.58875&magnitude=all&timeZone=utc

Вот, шозанах?

Justin

ISW: Игорь Гиркин обвинил Евгения Пригожина в планировании переворота против нынешнего российского руководства.

Читать
comment image

Гиркин открыто обвинил Пригожина в планировании переворота на фоне предстоящего украинского контрнаступления и в постоянном нарушении российских законов цензуры против дискредитации российской армии и военного командования.

Гиркин предупредил о возможном “мятеже” и отметил, что Пригожин приказал отвести силы ЧВК “Вагнер” на базы в глубине России накануне украинского контрнаступления. Он также подчеркнул, что личный состав “Вагнер” никогда не давал клятвы, обещая не участвовать в боевых действиях против России или ее вооруженных сил.

27 мая Пригожин заявил, что “Вагнер” позже решит, будет ли он воевать на Украине или в другой стране, что указывает на то, что Пригожин сохраняет способность командовать своей собственной армией вне формальной структуры российского военного командования. Гиркин также недавно критиковал российское военное командование за неспособность решить открытый и вульгарный конфликт Пригожина с российским Министерством обороны (МО), даже предупредил, что Пригожин “сожрет” российских военных чиновников, которые “делают ставки” в его пользу, поскольку он стремится увеличить свою политическую власть.

Гиркин заявил, что конфликт между министром обороны России Сергеем Шойгу и Пригожиным перерастает в конфликт между российскими военными и силами “Вагнер”, но Путин не обращает на это внимания. Критика Гиркина и его соратников в основном соответствует тому, что Пригожин продолжает ставить свои личные цели выше целей министерства обороны России и более широкой оперативной ситуации под Бахмутом. Решение Пригожина вывести свои силы из Бахмута и, очевидно, из активных боевых действий накануне украинского контрнаступления является стратегически сомнительным.

Last edited 10 months ago by Justin
Cooper

Бають, що Талибы таки объявили войну ерану.

Justin

Имам Махди появится в 2023 году?

Когда появится Имам Махди? Правда ли что он выйдет в 2023 году?
Ответы на эти вопросы вы узнаете посмотрев лекцию доктора исламских наук Мухаммада Аль-Аргвани.

Видео за прошлый год. Аль Аргвани напоминает о пророчестве, что война в Сирии продлится 12 лет и явится Махди. Боевые действия в САР идут уже на момент этого года 12 лет 2 месяца 13 дней.

Last edited 10 months ago by Justin
TTpoTToBeDHuK

Кстати, формально далеко не все из того что было оставлено талибам это от США. Многое из этого было ранее передано от США для афганской армии, а она вся быстро сбежала и капитулировала. Вот они и затрофеили имущество беглецов, как ВСУ в Изюме. Однако конечно факт, что США этому никак не мешали и значит одобряли. А это означает хитрую многоходовочку, настоящую многоходовочку, а не те, что у Пыпы. И вот теперь Тегеран за три дня 🙂

TTpoTToBeDHuK

Может быть это сегодня проезжало через Киев?) “Крыса” – немецкий сухопутный линкор))). Как раз для Щебекино сейчас устраивают Апокалипсис, бомбят по-настоящему, а не как “8 лет дамбили Бимбас”).

photo_5447411222174616723_y.jpg
Last edited 10 months ago by TTpoTToBeDHuK
Dimaxa2006

а в это время больше млн питерцев пришло посмотреть на салют, конченные )))

TTpoTToBeDHuK

#раскладка #наступательный_кейс #в_писсуарах_ходят_слухи

Наблюдаю за идущей обработкой российских тылов и понимаю, что слишком поздно, то-есть что наступа в самое ближайшее время, как ранее хотели в конце мая, – не будет. Потому что эта обработка может длится еще месяц, такое быстро не делается. Нужно выпустить еще сотни крылатых ракет по российским военным объектам. Хотел бы ошибаться, но видимо все откладывается на середину лета. Зря Зе-команда устраивала этот чрезмерный прогрев на весну, надо было сразу говорить, что на лето все переносится, чтобы не было зрады. Видели-же что поставки вооружений идут гораздо медленнее, чем ожидалось.

Наблюдаем.

TTpoTToBeDHuK

Вы удаляете свои комментарии, потому я вас игнорирую, как и предупреждал. Извините, но это глупо.

Салим

Это не мешает изучать иудаизм.

анрюша, а по тебе хорошо изучать психиатрию)))
иисусик ты наш и повелитель матрицы)))

Jash

9 Ава это день рождения Машиаха

TTpoTToBeDHuK

Прожарка военных объектов скрепцов за сегодня на данный момент. Но это может продолжатся долго. Так что возможно ждем наступ через месяц.

photo_5449663021988300922_y.jpg
Last edited 10 months ago by TTpoTToBeDHuK
Tratatuj

Буки“, “Торы“, “Панцири” работают в высшей степени эффективно

Dimaxa2006

Больше млн человек пришло посмотреть на салют, реально животные блять… Кстати к чему эта новость, всем похуй, что там на ваших болотах происходит.

Салим

)))
всегда то же удивлялся -“хлеба и зрелищ”(c)
ничего не изменилось, хотя нет – вкусы стали неразборчивы
там людям показывали реальные гладиаторские бои, а тут – достаточно прокрутить славяночку по радио и разрешить бухать, и все довольны)))