Ситуация с мигрантами на границе Польши и Беларуси выходит из-под контроля.

С началом лета 2021-го года из Польши стали поступать первые сообщения о попытках мигрантов из Африки и Ближнего Востока незаконно пересечь границу Беларуси и Польши.  Каким-то чудом эти смуглые люди телепортировались в Минск, а оттуда брели в сторону Польши в сопровождении агентов спецслужб Республики Беларусь.  Так же Минск предоставлял этим гостям страны что-то типа проводников, которые водили их по потаенным тропам в лесах. 

https://twitter.com/Russkietop/status/1457656698789838851

Ситуация привела к серьезному дипломатическому скандалу. Так, польские пограничники пытались перехватывать эти караваны и отправлять их обратно, на место предыдущей дислокации, попутно прося Минск перестать заниматься глупостями, в ответ на что Минск заявлял, что мы типа не при делах и это от вас они к нам лезут. 

С началом ноября ситуация на границе резко обострилась – мигранты стали собираться в довольно большие группы и швырять через забор камни и палки, метя в польских пограничников:

И вот, сегодня наступило уже 8-е ноября и ситуация на границе Польши с Беларусью стала мейнстримом даже в медиа  США,  поскольку попытка пересечения границы с Польшей приобрела уже какие-то библейские масштабы:

https://twitter.com/FortressEvropa/status/1457630152351965185

Обзор табора с воздуха:

Поляки, естественно, отреагировали на ситуацию:

https://twitter.com/_A_Vit_/status/1457684806326755328

Лет 70-80 назад, во времена СССР и Третьего рейха, подобная проблема не возникала бы, поскольку вдоль границы с БССР  немцы поставили бы пулеметы и решили вопрос визами. Но сегодня мир другой и Европа затеяла с Минском переговоры. 

В свое время подобным образом ЕС кошмарила Турция, на что имела полное моральное право. Турция граничит с Сирией, где царствует людоедский режим Асада при поддержек доблестных асов из Российской Федерации. Толпы людей бегут от этого кошмара в соседнюю Турцию, в то время как Европа не помогает туркам никак, а наоборот, топит за Асада и рассуждает про “мирное урегулирование”.  Однако здесь ситуация совершенно другая: Польша к проблемам Ближнего Востока не имеет никакого отношения, а Беларусь не граничит с Сирией.

Естественно, теперь весь мир следит за ходом этого противостояния, которое, к слову, еще год назад предсказывал польский ясновидящий пан Кшиштоф Яцковский, обещая выдвижение войск к границе с Беларусью и появления на востоке Польши своего рода зоны отчуждения, где на каждом перекрестке будут стоять военные патрули. Все тогда думали, что это будет какая-то новая пандемия, а оно вон как вышло. 

На самом деле вопрос с этими мигрантами можно было бы решить быстро. Мы советы полякам давать не будем, нас не спрашивают, но Варшава могла бы импортировать на время из Израиля пару толковых полковников, чтобы те всё там организовали. Скорее всего израильская военщина посоветовала бы полякам то же самое, что и мы. Кризис был бы пресечен на корню.

Но, к сожалению, польский народ, как и все другие народы,  не сильно самостоятелен в своем выборе начальников, а польские начальники не сильно самостоятельны в своих политических решениях. Поэтому кризис будет нарастать и может даже закончится какой-то чумой, которую принесут с собой мигранты, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
67 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
akarumei

Прошу помощи с дешифровкой: это норма?

Screenshot_20211108-191504_Chrome.jpg
akarumei

Мартышки, к чему здесь минусы? Я вопрос задал…

BaaL.ver.2.0

Минусы здесь в основном ИИ ставит. Пожалуйста не обращайте внимание на это

POTTER

Жора не вдупляет 🙂

Wezen

Почему AI? Я минус тоже поставил.
Просто не раскрыта суть вопроса. Что ИМЕННО заинтересовало человека так, что он не может воспользоваться яндекс.переводчиком по картинке?)))

Justakitten

Лет 70-80 назад, во времена СССР и Третьего рейха, подобная проблема не возникала бы, поскольку вдоль границы с БССР немцы поставили бы пулеметы и решили вопрос визами.

Сийонанисты – меньшие брайтики грейков – до сейх пор такЪ дейлают.

Justakitten

коп

Ойккупант. *fixed*

Москаль

“Каким-то чудом эти смуглые люди телепортировались в Минск..”

Судя по тому, что на российских прилавках есть креветки, произведенные в Беларуси, и рыбные продукты – море в Беларуси всё же есть. Может они, как и украинцы, себе море тайком выкопали. Через которое беженцы с Африки и плывут.

димаивановнн

так оно и есть , а мы уже летим на луну …….дайте мне ещё этих таблеток

rmich

Ну амеры же обещали в беларусь пару авианосцев послать, а амеры же умные и прогрессивные, дурного не скажут. Так, что есть там море, просто его от нас скрывают, оно тактически важное и секретное, замаскированное. Правда амеры со своими спутниками знают все и все наши секреты раздают домохозяйкам, вот африканские домохозяйки узнали тайный путь и вперед. А батька что…. Что ему делать то еще. Амеры сдали его секреты африканцам, вот он ими и наводняет стратегических амерских партнеров, в отмеску:)

alva

жестко у вас там..) не отвлекайтесь на комментарии.. а то воду выключат..)

Wezen

Не понял. ИИ что конкретно минусует?))) Он же задницей развернут, а не наоборот))

BaaL.ver.2.0

Тут явно пытаются всеми силами раздуть военный конфликт.
Сейчас главная идея – показать что белорусы вторгаются в Польшу

Drinkins

А с каких пор белорусы стали черножопыми обезьянами? Вообще шота батька странный. У него патроны кончились чтоли? Как своих щимить – так это на ура, а как мразоту черножопую…

димаивановнн

Ну и ладно,хоть что то происходит ,а то и написать не о чем

Tarchun Hyn

Это вообще фигня, ну перелазят мигранты, ну и что, тут дело в том что на что то более большое не может перейти чет. Когда же эта война начнется…стрелялки и стрелялки мелкие одни… причем теперь часто так что постреляют неделю или две, СМИ напугают что началась 3 мировая и потом все резко забывают про это. И так всегда, что в недавней ситуации с Ираном и США в начале года, когда всех пугали мировой войной. И где это все подевалось?

POTTER

comment image

bob dayler

Концентрация пыли в Ташкенте привысило в 30 раз, впервые за 150 лет

https://youtu.be/Wc12tu8Jdf8

Wezen

Контрацепция может?

BB2

Днище какое то.
Летающие сопли.

https://youtu.be/kZw2bOmqNzk

Tarchun Hyn

Вряд ли они чуму принесут)) Я вот думаю, если вакцина это метка зверя (что в принципе очевидно судя по тому что без этого теперь вообще никуда) и точно не как средство уничтожения население (это и не эфективно, и для этого в глобалистов есть куда эфективные средства, сбросить опасные вещества на города, самые опасные вирусы и все само собой сделается) то где остальные персоны и ситуации из Апокалипсиса? Где 3 храм ну и главный персонаж? Если считать период 7 лет скорби по нынешней ситуации, только в последние 3 лет придет Антихрист и будет ставить все метки (НИГДЕ до этих 3 лет… Read more »

Vic

Корона настоящая.comment image
Как видите, эти помраченные умом и сердцем дьяволопоклонники вмонтировали в свою корону “втулки” под рога антихриста, как две выхлопные трубы. Не имея на голове рогов эту золотую корону на голову надеть не получится! Жидохабадцы поклоняются сатане, ждут и готовят воцарение грядущего сына погибели…
https://3rm.info/main/87039-sataninskij-habad-s-koronoj-pod-roga-mashiaha.html

Last edited 2 years ago by Vic
Tarchun Hyn

Ну эта тема спорная. Говорят он будет как обычный человек, в одном пророчестве упоминалось что он не будет полностью одержим дьяволом, а просто будет как бы им управляться. Люди как увидят рогатого чела так сразу все в ужасе убегут что и уколотые и что нет. Тут надо красивого и обаятельного, как многие голливудские актеры. Посмотрите как все бегают за знаменитостями чтобы просто на них посмотреть. Тут будет тоже как то так, такой весь хороший, умный, все языки мира знает, может и в кино будет сниматься)))

Last edited 2 years ago by Tarchun Hyn
Vic

Судя по всему корона уже надета. С конца 2019-го.
Весь мир исполняет волю одного: его, рогатого.

Last edited 2 years ago by Vic
Walker

Так получается, Рашкин отстреливался просто, в пределах необходимой самообороны?

Wezen

Лось – это эпичная история.
Мне кажется, или они там в думе сошли с ума?
Заняться чтоли, блядь, нечем?

Wezen

Я не исполняю ничьей воли кроме своей. Может я – Диабло?!?
))??
Ну это если следовать вашей логике

Last edited 2 years ago by Wezen
Wezen

Нет никаких одержимых. Есть просто люди слегка неуровновешенные.

Lila

А может это будет даже “Она”, никто вообще не додумается.

Wezen

Это не втулки. Это бинокль

TTpoTToBeDHuK

Не думай что все прям в точности должно сбываться. Как я уже говорил ранее: Библия это всего-лишь план. А план может меняться, тем более за столько веков. Важно что они выполнили ключевую цель плана: Метка Зверя. А про Три храма и прочее это уже не так важно. Тем более возможно это не связано. Библию-же кучу раз переписывали, каждый раз усложняя толкование. Возможно под Апокалипсисом имеется ввиду полное уничтожение Земли. А то что наступает сейчас, это так, просто разрушение этой цивилизации и изменение ценностей у оставшихся в живых людей. Возможно до полного краха планеты еще очень много времени, потому большинство вех… Read more »

Tarchun Hyn

Да ну какие там столетия?))) Бигвану тем для новой статьи не хватит 🙂

В Библии говорится что если время не сократится никто не выживет. За столетия не то что люди планеты не останется. А выжившие как говорится будут даже после падения нового порядка. Да и упоминается точно 7 лет скорби, не больше и не меньше и не столетий или тысячелетий а лет.

POTTER

Храма три уже. Только один иудейский, один исламский и один христианский.

Al_maz

у этих хоть храмы, а язычники довольствовались деревянными фалосами-истуканами

POTTER

Мне безразличны и те и другие.

Wezen

Тоже минусую вместе с ИИ. Потому как метка зверя – бред свинячей кобыли.
Предложил сегодня в трёх торговых центрах их администраторам , чтобы они напрягли своих акционеров и.застраховали ТРЦ. А потом их сожгли и хотя бы получили страховку. Единственный выход перевести МЕРТЫЕ уже ТРЦ в КЭШ.

Last edited 2 years ago by Wezen
Monami

Помнишь, как Калиостро в “Формуле любви” статую оживлял? Вот так и эти сейчас апокалипсис изображают. Как могут, из подручных материалов

Wezen

Какие вирусы. Есть рицин. И никаких вирусов не надо

Last edited 2 years ago by Wezen
Wezen

На людях можно железом клейма выжигать. Не пойму. Зачем так сложно с вакцинами??

Misteryo

Оккультная атрибутика и жуткие коллекции в новой квартире Тимати в Москве https://youtu.be/9mI5qGI50lA

Не так давно рэпер Тимати закончил ремонт в новой элитной квартире в Москве. Апартаменты артиста площадью 650 квадратных метров занимают 2 этажа, соединенных лифтом. По словам Тимати, каждая деталь его интерьера тщательно продумана, а пространство организовано таким образом, чтобы постоянно заряжать его энергией. Вот только глядя на оформление квартиры рэпера становится понятно, из каких источников он черпает ту самую энергию.

Wezen

Да ладно. Я читаю здесь энциклопедию Рассела Роббинса.
Тимоти отдыхает.

Wezen

Приведем еще две истории, связанные с И. (И-нкуб) Одна описана в «Sancti Bernardi Vita Secunda» («Житии св. Бернара»). Когда святой Бернар посетил Нант в 1135 г., к нему обратилась за помощью обезумевшая женщина.  Случилось так, что в течение 6 лет она наслаждалась сношениями с И.; на седьмой год муж обнаружил ее неверность и оставил ее. Дьявол же требовал внимания к себе. Бернар посоветовал ей взять с собой в постель его посох. Той ночью дьявол не смог даже близко подойти к ней и в гневе пригрозил жестоко наказать ее после отъезда Бернара. Но Бернар собрал всю конгрегацию и торжественно предал И. анафеме,… Read more »

Last edited 2 years ago by Wezen
BaaL.ver.2.0

Крайне странное явление в тоннеле плотины Итуанго
https://youtu.be/YDC73R-3yDM

Tarchun Hyn

Интересно. Больше похоже на то что в видео вставили момент когда вырывается вода и отматывают назад. Реально похоже на воду нежели на туман.

Wezen

Туннель, который проходит через плотину Итуанго, река Cauca, Колумбия, создал очень странное явление. При коротких интервалах, появляются маленькие концентрат воздушные облака, которые выглядят как маленькие волны.
Механизмы, ответственные за контроль потока воды через плотину, периодически вызывая большие колебания давления в туннеле. Когда давление падает в тоннеле, падаем и точка росы, которая вызывает влагу в туннеле воздухе для конденсации и образуют облако. Причина, почему облака появляются только в некоторых местах из-за того, что существуют большие колебания давления.

Wezen

Здоровское об’яснения. Только скорость образования тумана меня порадовала. Там точка росы скачет с такой скоростью??? Это возможно??? Ну тоесть там что за давление, если точка росы с такой скоростью онлайн смещается то в одну то в другую сторону. Я думал, это не возможно…

wake_up

“людоедский режим Асада…Толпы людей бегут от этого кошмара…”.
Что что что? Садитесь – ДВА.
Люди бегут от кошмара, вызванного гражданской войной. Оппозиция в лице террористов-отморозков стращало людей, устраивала расправы, уничтожила страну и грозила халифатом аж до Европы на минуточку. Подпитывались силы ИГИЛ всем известно как и кем. США и коалиция активно помогали и спонсировали террористов, а ещё нагло качали нефть из недр Сирийской земли. Всё по лучшим традициям варваров. А вот про военную миссию России рассказывать не буду. Умный поймёт от чего это спасло Европу, тупой так и будет биться в конвульсиях.

Last edited 2 years ago by wake_up
BaaL.ver.2.0

Да, мечта многих на Западе это кровавая бойня чтобы отутюжить Украину и Россию.
Ну то есть чтобы они друг друга отутюжили. Ну и чтобы Беларусь подцепить

wake_up

Правда, это ещё с 2014 года было понятно. Сотрудничество Украины с Россией на западе не выгодно.

Wezen

Я против. Я за мир во всем мире. Даже Костика прошу всегда выпустить. Психованные – тоже люди. Не второй сорт. А когда я сегодня смотрел, за проходящими в ТРЦ с кукареку кодами , никак не мог сообразить , кто из нас унтерменш – я или они??

Last edited 2 years ago by Wezen
Wezen

До сих пор не понимаю, что мы там забыли, в Сирии. Ворота-телепортер-в-Ад?))

BaaL.ver.2.0

Из последнего что удалось узнать: война готовится изо всех сил. Это должно стать “перезагрузкой” мира.
Байден приезжал к папе Римскому для инициации специального оккультного ритуала связанного с Черным солнцем для инициации войны. Но затея сорвалась из-за недавних изменений свойств эфира.
Детонатором войны планировалась Украина.
Насчёт демонов известно что погиб не только Ктулху, но и Азатот и Марбас.
Марбас с Глории, Азатот с Венеры

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
Al_maz

“Из последнего”

из последнего чего? выкуренного, вынюханного…?!

Wezen

Ты ничего не понимаешь. Во всем этом ебучем ковиде нет никакого логического смысла. Значит я делаю вывод, что причина – ИРРАЦИОНАЛЬНА.
Много ты знаешь иррациональных причин?
Вот если бы я был грубияном, я бы попросил тебя заткнуться с комментариями.
Мы здесь кажется для того, чтобы выслушивать версии, а не хамить. Ты согласишься со мной? Потом ты кажется не предложил ничего своего, чтобы укладывалось в теорию ковида. Проще пареной репы орать про выкуренной. Это удобно. И ничего не стоит для тебя: ни по факту, ни по смыслу

Last edited 2 years ago by Wezen
Wezen

А куда венки высылать, Баал?

Sahaya

А вы их родственник, чтобы отмечаться венками? Это не ирония, не ерничанье, просто вопрос.

Misteryo

Ну вот и все! Герман Стерлигов https://youtu.be/OQiBxiTF61M
Даже этот бородач понимает куда все катится.

BuKeD

Мародёры будут знать куда идти за вином))

Wezen

Дизлайк Герману. 5700 за бутылку)))
Нуну))))

BuKeD

Животные знают где не затопит.

Wezen

Конечно я знаю. На высоте.

Kenigsberger77

Всё в статье – если бы, если бы…..
Пусть доблестные польские пограничники, и прочие структуры занимаются делом, а не брызгают слюнями в сторону России.
Лукашенко нормально всё организовал, за всё то говно, что устроила их демократическая свободолюбивая республика за последние пару лет.

miliun69@gmail.com

Вообще то есть версия что вся история с мигрантами началась после того,как литовцы объявили выборы Лукашенко недействительными,а за президента посчитали некую Тихановскую. “10 сентября 2020 года Сейм Литвы признал Светлану Тихановскую законным президентом Белоруссии[11], однако сама Тихановская не позиционирует себя главой государства, избранным президентом или президентом Белоруссии[12][13].” В ответ на подобные выкрутасы,Батько осерчал на нас,литовцев,и в одностороннем порядке расторгнул с ЕС договор о ремиссии,касающийся мигрантов. То есть если раньше,в окрестностях польской или литовской границы,белорусские погран.службы ловили неких бабаев,их быстренько задерживали,разбирались,кто такие,и высылали в страну происхождения. Так как белорусские погранцы,ребята суровые,и долг свой исполняли,никто в Беларусь особо не рвался,понимая,что дело гиблое.… Read more »