Сообщения NASA от 4-го декабря выглядят странно.

Как сообщает spaceweather.com, самые просветленные адепты NASA сейчас бросили все дела, обложившись манускриптами господина Дж. Р. Р. Толкина. Око Саурона на Солнце Лабораторию реактивного движения реально смущает и беспокоит: солнечный максимум (а такое бывает только при минимуме), страшные космические ветры, северные сияния и все такое:

Однако, гораздо интереснее то, что сейчас передают другие спутники:

 

Три гамма-всплеска подряд – это, конечно, уже не шесть и не двенадцать, свидетелями чему мы были совсем недавно. Тем не менее, что-то во всем этом не так. 

После 26-го сентября, когда бахнуло ШЕСТЬ раз подряд, информирование стран и народов о подобных событиях прекратилось. Месяц с гамма-излучением не было вообще НИЧЕГО. Ноль всплесков. Как будто все нейтронные звезды в Галактике одновременно потухли, а черные дыры перестали вращаться. Так не бывает.

В конце октября, то есть через месяц, об одном гамма всплеске сервисы все-таки сообщили, а дальше фильтр чуть-чуть приоткрыли, чтобы диванные вулканологи не заподозрили, что их разводят. В ноябре что-то иногда сообщалось про одиночные проходы гама-лучей раз в неделю, и тут вдруг приехала целая серия. Это позволяет думать о следующем: 

а)  Приближается какое-то эпическое космическое событие и в NASA решили довести пиплу всю правду, чтобы составили завещания, привели в порядок дела и все такое. С этого момента о гамма всплесках будут сообщать честно. Даже перестанут распылять химтрейлы и мы увидим, что происходит на орбите. 

б) Фильтр продолжает работать, просто гамма-всплесков там было штук двадцать и, преодолев ограничивающий показы коэффициент, три сообщения все же прошли. Но двадцать и более гамма-всплесков – это скорая микроновая. 

  в) В августе, когда пошли первые длинные гамма-серии – это были просто артефакты, спутник сломался и в октябре его чинили. Но сейчас он работает нормально и серия самая настоящая. 

Какой вариант правильный мы не можем сказать, у нас нет нужного 33-го градуса для приобщения к таким великим мировым делам.  Но, если долбануло 4 декабря, то, прибавив две недели (стандартное время реакции мантии на гамма-всплеск), мы получим приблизительно Конец Света майя от 21-го декабря.  В этот день должно быть землетрясение, вызванное гамма-всплесками. 

И как расценивать уже это – тут мы даже не знаем, но следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
47 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
NeoWakeUP

В 2012 я был достаточно взрослым успешным человеком имел пару доходных бизнесов и считал что это все сказки, но теперь у меня словно 6 чувство что в этом месяце что то явно будет, даже если не конец света то какой то сдвиг, жатва или вознесение либо блю бим и самолеты в галограмах НЛО. Короче будет точно весело. Мир уже не будет прежним с 2020 Билли гейц точно доведет начатое разрушеными африканским бегуном Джорджийскими скрижалями до конца 🙁

g0.0d.rv

В 2012 я был

То есь za 10 лед впали в дейтцо и раzойрилиzь?

NeoWakeUP

тваи шутки несмешные як и ти сам

TTpoTToBeDHuK

Немногие умные все видели сразу. Но опьяненные ацетоном и “сильным лидером” скрепцы до сих пор как те деревья голосуют за топор, ведь у него деревянная ручка, а значит он свой 🙂

Cooper

МВД Казахстана исключило из оборота заведомо не культурные комбинации из букв на номерах транспортных средств. Теперь на дорогах не появятся автомобили с такими надписями на номерах, как XER, GEY, FAK. В список также вошли надписи USA, OON , MVD и JASH.. (Tengri.news).

asscold

Скоро эта дыра разрастётся на всё Солнце и наступят три дня тьмы

Jash

Снятие оболочки с Солнца (сфира Тиферет) означает отторжение Клипот.
Что приведет к началу изменения физических законов. В
социуме это приведет к отмиранию целых слоёв населения и этносов.

xomatz

Я заметил что все иудеи, христиане и мусульмане, бредят об победе добра над злом, но всех вас продолжают ёб в жопу.
А вы продолжаете бредить.

Jash

И при этом, ты сам, на полоном серьёзе начал дрейф в сторону иудаизма. 

“Не сатанист а каббалист инферналист)”
https://thebigtheone.com/%d0%bd%d0%b0-%d0%b7%d0%b5%d0%bc%d0%bb%d1%8e-%d1%81%d0%bc%d0%be%d1%82%d1%80%d0%b8%d1%82-%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d0%b7-%d1%81%d0%b0%d1%83%d1%80%d0%be%d0%bd%d0%b0-%d0%b8-21-%d0%b3%d0%be-%d0%b4%d0%b5%d0%ba/#comment-250096

Простантин, определись. Ты или пентаграму сними, или трусы надень.

xomatz

Долбаеб, Ягве это раб Дьявола как сказал оккультист с канала контроль теней. Вас всех наебали.

Fenrir

Контроль теней это детище небезызвестной Аллатры, жулики еще те.

Спасибо за информацию!

xomatz

Мань, Ягве это пришелец который жрет людей а ты человек. Потому твоя каббала фальшивая, у меня своя каббала. Той что евреям читать не положено.

xomatz

Китайцы называют Тетраграмматона – Сатаной. И делают печати Тетраграмматона вместе с печатями Сатаны. Как видишь молния в них не ебнула. Вывод, Бог это Дьявол. Потому Тетраграмматон это Сатана.

xomatz

Тетраграмматон сказал что ты маленький глупый еврей, Он обманул вас, Он лгал вам и Он вас всех убьёт. Ибо вы его еда.

В интернете это называется Злой Ягве который жрет христиан, мусульман и евреев.

Добро пожаловать в реальность.

xomatz

У меня на одной стене весят печати Сатаны и Тетраграмматона. А ещё печать Тетраграмматона где указаны имена 72 Демонов из Гоэтии.

Демоны из Гоэтии сказали что ты еда и вас евреев растили на убой. Ибо Ягве это раб Дьявола. Ибо Сатурн Старый Дьявол это Бог этого мира. Князь Мира Сего.

xomatz

Для тупых.

Дьявол придумал Бога и религию чтобы жрать ваши души.

Как сказал маг оккультист с канала контроль теней.

Потому, твоя каббала фальшивая а моя настоящая. В моих книгах написано о том как Дьявол выдумал Бога которого не существует. Хи хи хи.

xomatz

Потому это Бог служит Дьяволу который придумал Бога и религию.

xomatz

https://youtube.com/shorts/_e_Ocyh976E?si=wEC0udfh7s-YsvzU

Маг который продал душу Дьяволу об религии.
-у нас с вами, один хозяин.

Хи хи хи

xomatz

Я великий Архидемон! Мои слова это истина! Жатву никто не остановит!

Tratatuj

Что приведет к началу изменения физических законов Физические законы изменяются уже несколько лет. Так на вскидку- влажность воздуха теперь другая, процент воды в теле человека совсем другой. Температура тела в норме от 36 до 37.2. Раньше 37 это однозначно больной. Чего стоит хрень типа легкие у рыб или *горячая вода замерзает быстрее холодной*. Это я только сверху копнул. И никто нигде не помнр. Но самый лютый звиздец, это то, что для всех это норма. Элементарных вещей никто не знает и не помнит. Кольцевых затмений раньше никто не видел. Но все говорят- так всегда было. Здесь все иллюзия, все абсолютно на… Read more »

TTpoTToBeDHuK

Как жаль что тут нельзя ставить реакции такими смайликами как в Телеге.

NeoWakeUP

луна это тоже автономное НЛО без серых водителей смысл в том что перед полной жатвой его взорвут а куски его будут падать на землю мне можете не верить но вот это многие предсказатели предсказывали уровня мессинга настродамуса Ванги и так далее отрок Вячеслав вроде тоже на это намекал

Finita

А как же Третья мировая? Израиль против всех?

Finita

Может и выстоит, но знающие люди уже сделали ноги из Израиля.
Вы не слышали заявления Израиля о необходимости применения ядерного оружия?
Это шутка такая? Я думаю нет, просто ещё не время

Finita

Дело не в заявлениях, а в явном желании Нетаньяху построить Третий Храм.
А это по означает необходимость человеческого жертвоприношения, по мнению знающих людей

Finita

Ок, а как расценивать заявления Греты Тунберг? Она ведь рупор глобалистов.
Ллойд Остин примерно то же самое заявил:
“Урок не в том, что вы можете победить в городской войне, защищая гражданское население. Урок состоит в том, что вы можете победить в городской войне, только защищая гражданское население… В такой борьбе центром притяжения является гражданское население. И если вы толкаете его в объятия врага, вы заменяете тактическую победу на стратегическое поражение», – заявил Остин.”

Finita

По-моему это подготовка к тому что по Израилю прилетит.
Кстати на базе Слот Миша пожар, говорят что-то прилетело. Там ракеты Иерихон и недалеко база хранения ядерных боеголовок

Finita

База “Сдот Миша (Sdot Misha)

xomatz

нет) вы все сдохните) ибо так хочет Бог Мой Сатана!
Который придумал евреев что-бы убить их потом.
Маньяк Садист и его бедные жертвы – евреи, мусульмане и христиане.
Хи хи хи.

Justin

Пробуждение 8 декабря. 666 СКОРО! РАКЕТЫ БУДУТ ЛЕТЕТЬ С РОССИИ В РОССИЮ. ПРЕДСКАЗАНИЕ https://youtu.be/bKi2FEaehS8

Justin

8 декабря 666 день войны.

Finita

21 декабря

Justin

Экстрасенс хороший попался все предвидел в году уходящем. Тут тебе и протесты жен мобилизованных и смерть Путина в бункере и предательство Пригожина, грызня элит.

https://apostrophe.ua/article/society/astrology/2023-01-08/okrujenie-putina-uje-planiruet-ego-smert-ili-kapitulyatsiyu–izvestnyiy-ekstrasens/49661

Небольшие выдержки из интервью.
– Много разговоров о том, что у путина есть “боевые” шаманы, которые могли ему создать определенный защитный энергетический купол. Существует ли вообще такой купол и можно ли его пробить?

– Путину уже ничего не поможет. Тот купол, который был у него с самого начала войны, на который он очень рассчитывал, уже не так силен. Вижу карту “лета”, а именно шестой месяц, будет что-то очень положительное, но на путина это будет влиять именно в отрицательном аспекте. Это для нас будет положительным.

Его ждет великое предательство. Его купол уже пробили и в его энергетике сейчас очень тяжелый период. Поэтому я на 100% уверен, что его ждет крушение, при этом очень сильное.

Сам путин также изображен на одной из икон. Это говорит о том, что у человека не все хорошо с головой. Он считает себя мстителем Апокалипсиса, о котором говорится в Библии, что именно он принесет разрушения. И мы видим, как он подчеркивает четырех всадников Апокалипсиса – войну, смерть, голод и чуму. То есть все эти части одного целого исходят именно от путина.

xomatz

Правильная каббала.
О том каким Богам надо поклонятся чтобы сделать из мира, Ад.

xomatz

Все религии служат Сатане.

https://youtu.be/iE4gD19O7zo?si=EaOR0FS67PGc-3xH

Finita

Глава ФБР заявил, что террористическая угроза для США вышла на совершенно новый уровень после нападения ХАМАС на Израиль.
Заместитель премьер-министра Великобритании Оливер Дауден предупреждает британцев запастись фонариками, свечами и радиоприемниками на батарейках на случай отключения электроэнергии или сбоев цифровой связи

xomatz

Также ангелы аплодируют тому, что вы очень решительный человек. Вы не следуете за другими слепо. Эта черта спасла вас от ситуации, которая подвергла бы вашу жизнь значительному риску.

https://ru.zodiacsigns-horoscope.com/angel-numbers/angel-number-4994-meaning/

-ну да, Я слушаю толь-ко голоса у меня в голове. А голоса сказали что все вакцинированные сдохнут в муках – так или иначе.

xomatz

Еще одна важная вещь о 4994 заключается в том, что он хочет, чтобы вы забыли о своем прошлом.

-Хи хи хи. Ага, Апостолы в Берсерке тоже забывали о своем прошлом после изменений.

comment image

xomatz

Ангел номер 4994 тоже приносит хорошие новости, что у вас есть полная поддержка Вселенной. В случае необходимости число ангелов говорит о том, что вы можете обратиться к ангелам за божественным вмешательством.

Божественное Вмешательство:
comment image

Как говорится в реальности Ангелы это полные чудовища. Хи хи хи.

Lans

Президент Украины Владимир Зеленский в последнюю минуту отменил запланированное выступление перед законодателями США. Об этом заявил глава демократического большинства в Сенате США Чак Шумер.

«Зеленский, кстати, не сможет явиться к нам на брифинг. Что-то произошло в последнюю минуту», – сообщил конгрессмен-демократ.
Ранее сообщалось, что президент Украины обратится к американским законодателями по видеосвязи в ходе закрытого брифинга в преддверии голосования по вопросу предоставления финансовой помощи Украине.
Что могло произойти??
https://haqqin.az/news/302150

xomatz

Российский новостной сайт «Правда» сообщает, что Секретная служба США готовит комплексный план по «переселению» Владимира Зеленского и всей его семьи в США.

xomatz

Ничуть не жалею… Ниссан мне нужнее чем вторая нога… В 22 УЖЕ САМ НА НИССАН ЗАРАБОТАЛ
https://www.youtube.com/watch?v=zvqlXkXgb2k

xomatz

Странная история из архива Свердловского облисполкома
https://www.youtube.com/watch?v=asXumL_Rleo