Что и где следует ожидать после землетрясения в Японии?

В субботу, 20 марта 2021-го года на востоке Японии произошло очередное землетрясение магнитудой более 7 баллов. С новостями в мире сейчас не густо, поэтому все газеты воспевают событие на все лады, хотя, по меркам Японии – ничего страшного не произошло. Случись М7.0 в Европе, на Ближнем Востоке или в другой стране, где строят без учета наличия под литосферой мантии и ядра – была бы катастрофа. 

https://twitter.com/emaglem_mx/status/1373306100745928707

А между тем, несколькими часами ранее произошло сейсмическое событие, куда более серьезное в плане прогнозов. Случилось оно в Южном Океане и было там М6.0+:

Теперь воспользуемся сервисом, определяющим антиподы и посмотрим на другую сторону Земли:

Теперь посмотрим на этот район на карте USGS:

Оказывается, в Атлантике почти синхронно тоже было М6.0, и тоже на стыке плит. Эпицентр был не прямо по антиподу, но так получилось, что сам антипод попал в область между эпицентром и Исландией, где менее чем сутки назад началось извержение вулкана. 

https://twitter.com/chematierra/status/1373306117246312450

Извержение идет по гавайскому типу, катастрофы нет, но глобально определенно что-то происходит: синхронизмы с антиподами ничего хорошего не предвещают, намекая на какие-то процессы в ядре.

 Кроме того, в предсказании Кейси о сдвиге полюсов фигурируют четыре главные области, которые среагируют одними из первых: Этна, Южный Океан, Япония и Канары – где-то в одном из этих мест и бахнет в самый первый и сильный раз. Как-то удивительно так совпало, что три из четырех предсказанных Кейси мест сработали одновременно (Этна чудит уже месяц). 

Значит ли это, что теперь нужно ждать М6.0 на Канарских островах – мы не знаем, это гадание на кофейной гуще. Однако, что очевидно – схема Кейси работает, какой-то внутрипланетный механизм, объединяющий четыре перечисленных района всё-так существует. Поэтому, раз механизм есть, то и сдвиг полюсов произойдет в точности с предсказаниями спящего пророка, так что следим за развитием событий.  

Subscribe
Notify of
28 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Misteryo

Вблизи Крыма поднят в воздух Bayraktar TB2 армии Украины

https://www.rusdialog.ru/war/207642_1616250164

Misteryo

Бред Байдена поставит мир перед угрозой ядерной войны https://www.politnavigator.net/bred-bajjdena-postavit-mir-pered-ugrozojj-yadernojj-vojjny.html

Политика президента США Джо Байдена угрожает мировой безопасности, уверены аргентинские СМИ.

omant

перед угрозой ядерной войны поставил мир хуйло, нарушив ядерную сделку. после этого все и началось.

BaaL.ver.2.0

Наоборот, Россия слишком долго ждала и смотрела как бомбят Афганистан, Ирак, Ливию, Сирию, запускают нацистский проект на Украине.
Надо было раньше ставить вопрос ребром, не ждать пока вампиры насосутся крови

omant

какой крови? без хуйла крови не было. где россия, там и кровь.да еще и говно.

BaaL.ver.2.0

Как это какой крови? Выше написано: Ирак, Ливия, Сирия.
Проблема штатов ещё в том, что они своё дерьмократию прямо в мозг срут, пропаганда и навязывание ЛГБТ у них называется свободой. Равно как и куча отмороженного ворья у власти

Misteryo

Какие ваши доказательства ?

Igorrr

Завидуйте молча.
Сейчас хуйло разьебет весь мир а потом возьмется за таких как ты дома. Будете автозаками в гулаги приезжать интеллигенты.

BaaL.ver.2.0

Есть один нюансик, исходя из которого, вся эта эпопея с большой войной превращается в фарс.
Нюанс этот называется Йеллоустоун.
Если штаты начнут сильно борзеть, то Альянс галактик просто слегка отпустит контроль над Йеликом.
Управление извержением осуществляется через контроль магнитного поля планеты.
Это можно делать плавно, чтобы избежать большого количества жертв, но при этом свести боевой потенциал США к минимуму.
По сути поползут такие панические настроения что штаты быстро скатятся к гражданской войне или массовым беспорядкам.
Об этом также есть одно малоизвестное пророчество

Leo

в общем просто к слову
мысли
кто то действительно думает что страна с таким президентом во главе сможет воевать? я сомневаюсь. пугалки пугалками. но он не вождь не лидер не боец. так что если кто то давно хотел заиметь сша в собственное пользование – то это время сейчас. когда сша трещит изнутри. штаты отделяются и тому подобное.

Rudra

Завидуйте молча

Rudra

Опять персонажы взялись за подтирание, получается что комменты прилетают другим по итогу

Justakitten

 наличия под литосферой мантии и ядра

Вот кстати почему британские уч0ные недавно нашли ядро неоднородным всё очейвидно: греки смейшали в пирожок трех китов и черепаху с панцирем. И только так логишно объяснить антиподную сейсматику: Земле ещё помнит, что на самом деле она плоская и перестукивает сквозь платоновско-птолемеевский морок сигналы.

Misteryo

Силы ЧФ начали слежение за эсминцем США в Чёрном море https://russian.rt.com/russia/news/844427-chf-ssha-chyornoe-more

Leo

прочитала как
Все подключки ушли на боевое дежурство
))))

Misteryo

Кажется, мир стоит на грани грандиозного дипломатического скандала из-за вакцинации. Причём в предстоящем скандале трудно будет назначить “виноватую” сторону: вина в принципе будет на обеих сторонах.

Как пишет издание The Epoch Times:https://www.theepochtimes.com/eu-and-vietnam-exclude-china-made-vaccines_3735204.html

Zmey

первый день лохдауна в Киеве. Прямые трансляции:
https://youtu.be/kJw7CZVGT6w
https://youtu.be/DI-tWNx5egw

Last edited 3 years ago by Zmey
Maisie Williams

Да, да, никого не было!
И мост до сих по построен!comment imagecomment image

Last edited 3 years ago by Maisie Williams
Leo

Было обнаружено уникальное явление для Байкала. Это газогидрат, лежащий на поверхности осадка. До этого дня газогидраты находили под слоем осадка. То есть в 30-50 сантиметрах от дна и глубже. Ранее такого не находили и даже не знали, что такое существует”.
https://www.instagram.com/p/CMXGbX3HBDA/
comment image

alva

метан-гидрат?.. морозильник рядом. Жуть.

Sunson

Какие дебилы тут живут с минусами?

Leo

?

Bill101

Интересная статья про пророчество Эдгара Кейси и про смещение ядра Земли: https://zen.yandex.ru/media/isi/smescenie-vnutrennego-iadra-zemli-prorochestva-edgara-keisi-5b28812d6d38e400a8ac773c Цитаты из статьи: “Американский «спящий» пророк Эдгар Кейси (1877-1945) заранее предупреждал о этом катаклизме: «Если вам покажется, будто в недрах Земли что-то шевелится и грохочет, то это началось смещение внутреннего ядра Земли». По его словам, земное ядро стало «выскальзывать из своего гравитационного зацепления» уже в 1936 году.” “Земля представляет собой своеобразный гироскоп с тремя степенями свободы. Если движение внутреннего ядра в сторону земной поверхности будет продолжаться, то через определённое время центр масс планеты сместится настолько, что Земля просто кувыркнется в пространстве, подобно юле со смещенным центром тяжести, чтобы занять более устойчивое положение оси своего вращения.… Read more »

Kurt

Поэтому, раз механизм есть, то и сдвиг полюсов произойдет в точности с предсказаниями спящего пророка,

А можно по подробнее осветить эту тему. Я так понимаю он “предсказал” и дату начала (признаки) и весь процесс, и весь механизм процесса, и последовательность событий????

L1mb

Южный океан – это острова Банкс, Вануату. Они мне снились одновременно с Канарами (Тенерифе, Ла пальма), скорее всего, примерно в одно время там и произойдет сильная катастрофа. А возле Антарктиды так колбасит еще дольше, чем Этну, около полугода.
Еще триггер – Сан Франциско и северная Япония, вероятнее всего Аомори.

AvatarRA

Земля Растет ) https://www.youtube.com/watch?v=RMl0amv-myE
Сначала чешется(трясет) потом там где чешется шкурка лопается )
ну а потом заживает новыми горками )